[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение анкет

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Учиха Озгут/Uchiha Ozgut

Знаю придирка... но Озгут упаси боже японским именем не является ни коем боком.

Внешность

А лицо? Как же лицо мальчика. Описание рта, формы, глаз, разреза глаз, длинны волос и тому подобного. К тому же как мне кажется стоит начать описывать сначала лицо, а лишь затем приступать к описанию телосложения... и потом уже аксессуаров.

стандартная одежда Учих.

О_О Это какая? Сасукэ вон в синей фуутболке с широченным воротом щеголял, потом в чёрном комбинезоне, потом вообще нечте вроде халата, перевязанного веревочным поясом-симэкавой фиолетового цвета. Итати в чёрной футболке и жилете безрукавке. Мадара вообще в доспехах. Утихи одеваются по разному, но непременно пафосно.

.Озгут правша и у него немного загорелая кожа.

Мне одному кажется, что эти 2 факта не сочетаемы?

Характер:

*ищет тут Утиху* Где же ты родная? где же иссия чёрный пафос, маниакальная идейчивость, доверчивость и предательское нутро? Это не Утиха. Я гарантирую это.(с) Если вы взяли Утиху лишь потому что они сильные это не разумно. Их берут как мне кажется для отыгрыша характера и тэнсайности оных, у вас же потомок Кибы и Тэн Тэн..

7взрыв печатий

И на кой?) Всё одно вы не написали в анкету технику С ранга Jibaku Fuda: Kassei. Следовательно активиорвать печати вы не можете. Печати это вообще не по части Утих ибо сие фуиндзюцу нежели Катон.



Senju Osyke

А Кетуроми откуда знает ?) Огонь - редкое явление в Конохе ))

Сэндзю-тян, не пугайте меня так... Огонь это главенствующий элемент Конохи. Смотрите бой на экзамене. Сколько катона!))) В Суне Футон, в Кири Суйтон, в Кумо Райтон, в Цути Дотон. Остальные элементы там редки.

Mia
Что вы... что вы. Какой меч Кусанаги? Кусанаги в единственном экземпляре и является артефакт мечём по прорубающим характеристикам превосходящий тидори. У Сасукэ же обычная чакропроводящая катана по котрой проводят чакру молнии в результате это делает её очень острой. Но с Кусанаги ей не сравнится по факту. У ней нет волшебных абилок, в отличии от Кусанаги который и вытягивается и летает и алмазы режет.

92

Fujasawa Ichiro написал(а):

Давайте обойдемся без английского. Ибо мангака его не использует.
Слово «ворон» по-японски будет «ёгарасу» или «ямагарасу».

Можно, как вариант тогда Karasu_no_Uchiha? смените, тогда ник.

93

Я может очень сильно ошибаюсь, но ведь при помощи сярингана можно скопировать технику любого виды чакры, нэ?) Допиши это

Упаси Господи. Утихи тогда бы были богами и никакие Сэндзю даже 300 и 1 раз превосходящие числом бы с ними не сладили. Сяринган позволяет копировать технику уже обученного элемента. Тоесть если ты знаешь Райтон и Катон(как сасукэ) то ты можешь их осваивать без проблем. Но вот Суйтон ты толком не освоиш ибо он не родной элемент, не преобладающий.

И владеть ими. как же Какаси мог применять в битве с Какудзу все виды чакры?)
В том числе Суйтон и Фуйтон, которыми он в принципе и не владеет ))

Пруфник. Какаси итак уникум ужасный. Но владеет таки 3 элементами. Футон он не применял ни разу. А Катона в манге нет. И в аниме применялся всего 1 раз. Тоесть ляп.

Отредактировано Киридза (2009-03-16 15:46:35)

94

Киридза написал(а):

Сэндзю-тян, не пугайте меня так... Огонь это главенствующий элемент Конохи. Смотрите бой на экзамене. Сколько катона!))) В Суне Футон, в Кири Суйтон, в Кумо Райтон, в Цути Дотон. Остальные элементы там редки.

Гомен-сай. Я напутала.. ветер и огонь ))

95

Киридза написал(а):

Упаси Господи. Утихи тогда бы были богами и никакие Сэндзю даже 300 и 1 раз превосходящие числом бы с ними не сладили. Сяринган позволяет копировать технику уже обученного элемента. Тоесть если ты знаешь Райтон и Катон(как сасукэ) то ты можешь их осваивать без проблем. Но вот Суйтон ты толком не освоиш ибо он не родной элемент, не преобладающий.

Аригато, ошибочка вышла ))

96

Senju Osyke
Ничего страшного, со всеми бывает.)

Отредактировано Киридза (2009-03-16 15:49:18)

97

Киридза написал(а):

Упаси Господи. Утихи тогда бы были богами и никакие Сэндзю даже 300 и 1 раз превосходящие числом бы с ними не сладили. Сяринган позволяет копировать технику уже обученного элемента. Тоесть если ты знаешь Райтон и Катон(как сасукэ) то ты можешь их осваивать без проблем. Но вот Суйтон ты толком не освоиш ибо он не родной элемент, не преобладающий.

Еще сяринган не копирует хидзюцу.
И кекке-генкай.
А все стихии это примочка риннегана и давайте не будем отнимать хлеб у Нагато )

Да и еще. Какаси - синоби-легенда и не стоит обычным ОС на него ровняться. имхо.

98

Киридза написал(а):

Тоесть ляп.

Манга, десу ) Надо на нее переходить ))

99

Fujasawa Ichiro
А собственно где Нагато-сан применил хоть раз стихийное ниндзюцу? Для меня это таки загадка... но против канона не попрёшь. Хотя наверное потому не использовал, что на кой чёрт.. итак есть хентайщик, яойщик, девственник, зоофил и некрофил... куда ему её и стихии?))

100

Senju Osyke
А я и говорю... в манге Катона нету.)

101

Киридза
Нафиг Богу какие-то там скорбные стихии? Это уже не айс. Теперь решает сила гравитации, призывов всяких наркоманских животных, высасывание чакры, вытягивание душ и прочие примочки, которые изобрел мангака своим укуренным мозгом )

102

Оо" Ничего себе...Это вы где такое прочитали? Аргументировать сможете, или закрепить страницами манги где кто-то воевал с 5-7 бандитами?

Ну как мне кажется... генинчик не тайдзюсьник даже уровня Наруто(а в первом сезоне он с таем не дружил) побивает солдата срочника. А если тайспециалист? Или ниндзюшник? То 7 бандюганов(обычных самых) не проблема. ИМХО А вообще был в опенинге момент как Наруто и Сасукэ и Сакура колошматили бандитов на раз два.

103

Uchiha_Rain написал(а):

Угу, добавим создание Луны, первый полёт на неё от Нарутиного пинка, приправим тем что Пэйн в конце обвяжется халатом и выйдет с пулемётом, как Рэмбо.

Для флуда есть специальная тема.

104

А теперь я скажу как думаю. Для начала, всеведающте критики, напишите свои анкеты, а потом уже придирайтесь к чужим! Ибо бесит, чесслово. ><

105

Киридза написал(а):

Ну как мне кажется... генинчик не тайдзюсьник даже уровня Наруто(а в первом сезоне он с таем не дружил) побивает солдата срочника. А если тайспециалист? Или ниндзюшник? То 7 бандюганов(обычных самых) не проблема. ИМХО А вообще был в опенинге момент как Наруто и Сасукэ и Сакура колошматили бандитов на раз два.

Тот кадр ни тайспециалитом, ни ниндзюшким явно не был, эдак где-то уровне на начальном.
Ну там эта орава, это ж что-то с чем-то. Тем более сравнвать троих с одним, тю...

106

.himitsu-kun
Ну да, да ошибся. 7 это чересчур. Да и Академический генин семь никак не сдюжит, коли не тэнсай(Итати к примеру...)

107

Mia написал(а):

А теперь я скажу как думаю. Для начала, всеведающте критики, напишите свои анкеты, а потом уже придирайтесь к чужим! Ибо бесит, чесслово. ><

Ну это ведь тема обсуждения анкет, да? Здравая критика пока никому не мешала. )
Я буду только рад, если так же будут обсуждать и мою анкету.
Ибо как говорил один умный человек.

Свои ляпы труднее всего заметить

Но, если тебя это очень раздражает то я перестану. )

108

.himitsu-kun написал(а):

Тот кадр ни тайспециалитом, ни ниндзюшким явно не был, эдак где-то уровне на начальном.Ну там эта орава, это ж что-то с чем-то. Тем более сравнвать троих с одним, тю...

На самом деле, генин может справиться с шестью обычными людьми (не синоби). Ибо, имхо, взять нас всех и поставить против генина, да еще и с катоном, то он бы нас поджарил, будь мы хоть боддебилдингами ))

109

Senju Osyke написал(а):

На самом деле, генин может справиться с шестью обычными людьми (не синоби). Ибо, имхо, взять нас всех и поставить против генина, да еще и с катоном, то он бы нас поджарил, будь мы хоть боддебилдингами ))

Ну обычные люди это ради бога, а там четверо Амовцев (Во выдал-то ОО""") и ещё до кучи мужиков а ведь никто не говорил что у них нету палок, дубинок и прощей шелухи, =="""
Имхо, если такое действительно будет, то я в отрезвитель первый на очереде.

110

.himitsu-kun написал(а):

Ну обычные люди это ради бога, а там четверо Амовцев (Во выдал-то ОО""") и ещё до кучи мужиков а ведь никто не говорил что у них нету палок, дубинок и прощей шелухи, =="""Имхо, если такое действительно будет, то я в отрезвитель первый на очереде.

Ну, да. С амовцами он погярячился ))) Хотя.. если они будут в сухой местности, а у эти бандитов не будет никаких техник, кроме водных. Бандиты будут не выше ранга тюнин, то еще все возможно ))
Я вторая *забивает очередь*

111

Senju Osyke
Эээээ......... какие водяные техники? Какие чунины? Обычные люди. Бандиты это бандиты. Люди с чакрой синоби. Синоби ранга тюнин рвут генина.

112

Киридза написал(а):

Эээээ......... какие водяные техники? Какие чунины? Обычные люди. Бандиты это бандиты. Люди с чакрой синоби. Синоби ранга тюнин рвут генина.

Все зависит от опыта и возраста. Если генину 14, а тюнин только-только прошел экзамен, то разницы большой нет.
Бандиты могут быть не только обычные люди.
Конечно шесть тюнинов - многовато, но 1-1 или 1-2 еще терпимо.
Про техники: я не так высказалась. Паренек, как я думаю, наверное имел ввиду амовцев, потому те используют техники связанные с водой (если я не ошибаюсь). Ну, а что может синоби, владеющий только Суйтоном, в сухом месте?) Толком ничего.

113

Senju Osyke
Бандиты это бандиты. Это ТОЛЬКО обычные люди. Необычные бандиты это нукэнины. Нукэнины тюнины=абсурд(убьют ойнины прям за воротами).
Я имел ввиду исключительно обычных людей. Если бы я хотел взять для сравнивания синоби я бы сказал тюнин(подразумевая именно обычного тюнина)

Все зависит от опыта и возраста. Если генину 14, а тюнин только-только прошел экзамен, то разницы большой нет.

Проходят экзамен в основном лучшие. Так что между не прошедшим есть огромный промежуток. Канонов в расчёт не берём. По  идее нет там ни одного по силе гэнина.

Паренек, как я думаю, наверное имел ввиду амовцев, потому те используют техники связанные с водой (если я не ошибаюсь). Ну, а что может синоби, владеющий только Суйтоном, в сухом месте?) Толком ничего.

Тупо кунаем зарежут. Есть ранговое деление. Тюнин не ровня генину по факту.

Отредактировано Киридза (2009-03-16 17:28:59)

114

Киридза написал(а):

Бандиты это бандиты. Это ТОЛЬКО обычные люди. Необычные бандиты это нукэнины. Нукэнины тюнины=абсурд(убьют ойнины прям за воротами)

Почему абсурд? Всегда можно подделать все так, чтобы было логично.

Киридза написал(а):

Проходят экзамен в основном лучшие. Так что между не прошедшим есть огромный промежуток. Канонов в расчёт не берём. По  идее нет там ни одного по силе гэнина.

Тот кто только собирается проходить и прошел сильно не отличаются. Только опыт у одного будет чуть больше )
Но с другой стороны: Наруто же генин (знаю, что гл. герой, но все же) и вряд ли его в сипудэнэ сможет победить та же Сакура (которая тюнин ). Все зависит от ситуации.

Киридза написал(а):

Тупо кунаем зарежут. Есть ранговое деление. Тюнин не ровня генину по факту.

Смотря какой генини и какой тюнин.
В общем случае, да. Я с этим не спорю ) Но в отдельных случаях все возможно ))

115

Senju Osyke
Я не привык  смотреть на гениев и выбивающихся из общего ряда. Я говорю обобщающи. В общем мы друг друга поняли.

116

Киридза написал(а):

Я не привык  смотреть на гениев и выбивающихся из общего ряда. Я говорю обобщающи. В общем мы друг друга поняли.

Угу ^ ^

117

Ичиро-кун

хорошую зажигалку на чакре.

))) Асума вон и тот газовой не брезгал. И это то при катон чакре.) А у тебя оной в наличии вроде нет. К томуже зажигалка из чакрометала это ересь.)))

Брутален.

Ну Ичиро-кун. Это не брутален. Это хамло быдло-кун.))) По типу Гиримиджоу или Хирако. Брутален сами знайте кто.(это не придирка, а так из разряда безобидно шуточки.)))

А так перс великий харизматик, я приятно даже очень приятно удивлён.)

что выделяло его на фоне остальных детей, и со странной чакрой, что выделяло его на фоне остальных синоби.

Ну, рыжесть это не серо-фиолетовый цвет. Что тоже не редкость. Мир Синоби, Мир чудиков. Там и глаза разноцветные и волосы. А странная чакра... это что? Странная чакра это у Бидзю. Даже у Наруто такой нет. И чакру ощущать могла лишь Карин. Дзенин был геномник из клана Карин? Тогда как?

юный Фудзясава занимается  с отцом, что в разы сложнее, чем уроки в академии,

Не всякий и уроки то выучит, а ты делаешь из парня умственного гения. Впрочем.... я загибаю...

исполнял скучные миссии, которые частенько прогуливал.

Неа, не дали бы. Скучные не скучные, а втык от Кагэ. Впрочем.. это к обычному генину. А раз Ичиро особенный авось обойдётся. Но ругали точно бы.

благодаря всем изнурительным тренировкам, показав отличную Технику Тумана и Технику Тихого Убийства,

Гений гением, но это уже жесть... Обе техники дзениннского увроня. Вторая так вообще чуть ли не индивидуальная или Анбушная.

что их убьют разбойники

Бугага... ты разбойников пачками шинковать будешь. И не всякий нукэнин сунется.

118

Киридза написал(а):

))) Асума вон и тот газовой не брезгал. И это то при катон чакре.) А у тебя оной в наличии вроде нет. К томуже зажигалка из чакрометала это ересь.)))

Точно. Реальные быдлосиноби пользуют спички. )

Киридза написал(а):

А так перс великий харизматик, я приятно даже очень приятно удивлён.)

Есть у кого учиться. )

Киридза написал(а):

Ну, рыжесть это не серо-фиолетовый цвет. Что тоже не редкость. Мир Синоби, Мир чудиков. Там и глаза разноцветные и волосы

Лично я не переношу таких Мутантиков. Поэтому в своей биографии не хочу их видеть  >.<
А в манге не так уж много рыжих персонажей. )

Киридза написал(а):

Странная чакра это у Бидзю. Даже у Наруто такой нет. И чакру ощущать могла лишь Карин. Дзенин был геномник из клана Карин? Тогда как?

Хм. А фиолетовая чакра печати, которая у Сасукэ во время экзамена была?
Да и звуковички больно испужались.  Почувствовали что-то... )

Киридза написал(а):

Не всякий и уроки то выучит, а ты делаешь из парня умственного гения. Впрочем.... я загибаю...

^__^ Я на тебя еще посмотрю.

Киридза написал(а):

Неа, не дали бы. Скучные не скучные, а втык от Кагэ. Впрочем.. это к обычному генину. А раз Ичиро особенный авось обойдётся. Но ругали точно бы.

Ну дык.

Киридза написал(а):

Гений гением, но это уже жесть... Обе техники дзениннского увроня. Вторая так вообще чуть ли не индивидуальная или Анбушная.

Хм... ) И обе техники дзёнинского уровня идеально освоил двенадцатилетний Дзабузда. Я, конечно, не хочу ровняться на канонных гениев, но думаю, что обе техники что-то вроде Кирийского стандарта.

Киридза написал(а):

Бугага... ты разбойников пачками шинковать будешь. И не всякий нукэнин сунется.

^___^

119

Нара Сенори

От меня поклон за отличное знание мира и разбор.)

Одно маленькое "но". Ветер тоже первоэлементый элемент.(знаю тавтология..) Он не относится к чакрогосоздающимся(Катон и Райтон) Так что для него тоже нужен этот самый ветер, ведь элемент не воздух, а ветер.) Я сам об этом частенько умалчиваю протаскивая себе выбрасывание руки с выбросом потока ветра.(впрочем тут усиление потока создаваемого рукой аля Кадзэ но Яба, так что ещё нормально).

Дайтоппа(с её выпусканием ветра изо рта) объясняется тем что в лёгкий под воздействием чакры воздух сжимается и потом высвобождается в колоссальном объёме. Но сила у Дайтоппы не большая. И гэнинчика не откинет(а они к земле прилипают, ога).

Houzuki Sakimichi
А вам бы я советовал прислушиваться, а не спорить... аргументы то не убедительные. Вообще я задаюсь вопросом как у дочери Суйгэцу может  быть Футон?..

120

Киридза
Спасибо )

Ну да, у меня там немного некорректно написано. Ветер не создается чакрой, он создется просто механическим движением, а потом усиливается чакрой. Все-таки в манге, а она, к сожалению, не слишком богата на фуутон, и филлерах  все активно машут руками (веером, мечами), ну или дуют. А вот просто так природный ветер никто не использует. Ибо ветер достаточно эфимерная стихия, в отличии от воды и земли. Поэтому создание вихрей и тп просто сложением печатей, да еще "где-то там" в любой точке для меня очень и очень сомнительно.