[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Отсутствие или отказ от роли]


[Отсутствие или отказ от роли]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Соответственно пишем по поводу долгих отсутствий на форуме,
или ухода с роли, причины писать никого не заставляем,
хотя при желание можете и написать, чтобы мы учли и в
дальнейшем такого не повторяли.

2

Эх анкету не успею подать, но очень нужно уйти до конца недели!
1. У нас учёба уже на этой недели заканчивается, и оценки надо исправить!
2. Проблемы с родителями^^! ><"""

3

Ну, начну с того, что мои брат позволил чтобы мои компьютер поглотил вирус, а посему пришлось сносить винду и ставить новую, ещё я забыл что могут стереться сетевые драйверы и переустановив, драйверы стёрлись и теперь не могу залезть в интернет. Поэтому буду лишь в понедельник, 23 марта.

4

Ухожу.Удаляйте.Если нужны обьяснения. от ася 338804601

Отредактировано Uchiha Ayame (2009-03-21 16:19:12)

5

Сваливаю на неделю. В реале жуткие проблемы...

6

передаю записи с киндаиши Т_Т

Хани просит передать, что не сможет появляться, ибо 1. ей отрубили инет. 2. Хани уехала в лагерь)
=_=
Сатси не сможет появляться неопределенное время, потому что у неё накрылся комп. Как починят, она придет....

7

Ммм...меня не будет на этой неделе, так как инет глючит по полной, да и комп тож...=_="

8

Буду очень редко появляться,проблемы в жизни жуткие.Сакуна будет отсутствовать месяц,просьба с роли не снимать.

9

Так как у меня очень плотный график, я не часто появляюсь в Интернете. Просьба с роли не снимать. Я смогу по-быстрому заходить в воскрескенье вечером, днём в понедельник и в четверг вечером. Может, в среду днём смогу. Заранее благодарю)
Не бойдесь, посты я обязательно оставлять буду ^ ^

10

Хани просила передать, что заболела; её не будет неделю.

11

Ухожу.. на сколько не знаю. Если через недели две не появлюсь, то снимайте с роли.
причины: личные проблемы.

12

Не могу часто бывать на форуме,т.к. проблемы жуткие в жизни...вылезти из них никак не могу...думаю покинуть ролевую...на этой недели ещё появлюсь надеюсь...

Отредактировано Кано Яманако (2009-04-21 20:50:10)


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Отсутствие или отказ от роли]