[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Набор]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Создана эта тема не просто так, и по оглавлению вы можете судить о том что тут будет происходить. Набираются должности как по стандартам, так и на против, по нестандартам, вообщем объясню.
На ролевой нужны игровые темы, не абы какие, а граммотно описание ибо эти троеточия или звездочки порядком не красят. Каждый форум нуждается в граммотных и логичных анкетах, и проверяющих следящих за форумом. На каждой ролевой нужен "судья" следящий за игрой. Так что могу сказать что открыт набор в "Создателей", "Плэй Мастеров", "Критиков" и "Модераторов". Будем ждать претендентов, но учтите не всё так легко, вам дается испытательный срок:

Создателям - максимум 5-10 игровых тем.
Плэй Мастерам - 5-10 дней (в течение которых состав администрации будет наблюдать за притендентом.) После чего Вы  зачисляетесь в список.
http://s56.radikal.ru/i153/0902/35/28c238d8c85c.pngКритикам - 2-3 провереных анкеты.
http://s56.radikal.ru/i153/0902/35/28c238d8c85c.pngМодераторам - должность, хочу отметить, важная, и беруться на неё люди ответственные, если вы и критерий ответственности вещи несопостовимые, то прошу даже не расчитывать на то что вы продержитесь на этой должности долго. Но проверить вашу ответственность мы не можем, так что дается испытательный срок, проявите себя с лутшей стороны останетесь на должности, с худшей слетите с неё же. Набираются 3 модертора, в ограничениях и прочем смотрим куда и зачем.

Ограничения и прочее:
Создатели или СТ.
Создаете темы [зачитываются лишь ИР (игровые разделы)], описание должно быть не менее 3х или более полных строк. Кросочное. Красивое. Можно добавлять не слишком размашистую картинку если такая имеется в наличие.

Плэй Мастера или ПМ/ГМ.
Наблюдатели за кач-вом постов, люди умеющие играть за NPC-char и просто помошники, наблюдатели за тем чтобы не было мухлежа в бою. Они отмечают значительные ошибки в постах, они должны хорошо знать правила, они приравниваются к модераторам, и имеют право писать замечание в ИТ/ИП (игровым темам, точнее по постам в них содержищимся).

Модераторы.
Итак, если вы как говорилось человек ответственный, сможете довольно значительное время проводить на форуме и следить за данными вам подфорумами:
Игровая зона - проверка постов на ошибки, создание тем (по желанию).
Флейм-зона - наблюдаете за флудом, за наличием в нем мата и прочего-прочего.
Пиар-зона - самое нужное. Проверка на наличие взаимности, поставка баннеров из темы "баннерообмен" если не успел поставить кто-то из администраторов, пиар (по желанию).

"Ваша"-зона - сами предложите на каком разделе хотите стоять.
Что-то по типу "ну куда поставите там и буду", не принимается, вы сами должны знать куда хотите, а то если выбирает кто-то другой кроме вас, это уже не набор, а принуждение, а такого нам не нужно.

Критики.
Из одного названия понятно кто такие и откуда взялись. Критикующие смотрят за новыми анкетами, и могут писать в теме с проверяемой анкетой. Люди достаточно нужные, если вы не сможете осилить эту должность, если вы плохо знаете мир "Наруто", то перелистывайте вверх, это не для вас.

2

Нуу... я бы хотела попробовать себя в роли модера и тут. О_о XD нуу, или критика. Я вроде как хорошо справляюсь))

3

Хех, ну раз уж у меня и так словестный понос в плане техник, то я бы попробовала себя в качестве критика с упором на проверку техник.
Минусы:
- я злой;
- я ленивый (происхождение обязывает), т.е. быстро могу не отписаться, но думаю пара дней (максимум) никого не убьет.
- я не люблю читерство и копипаст (попробуйте только не объяснить своими словами действие техники).

4

Нара Сенори
В вас тоже уверен. На должность беру.

5

Хотелось бы тоже критиком стать, только я в техниках не очень понимаю, честно говорю.
Но зато с остальным хорошо справляюсь.
Так что, Хи-кун, сам решай, брать ли меня в роли критика. х)

6

Sats
И тебя забираем. ))

7

Хотелось бы стать модератором и встать на анкеты, с техниками я дружу, так что .. проблем особых не должно возникнуть. В остальном я справлюсь, а если не возьмёте, то можно Гм-ом.

8

Fuuma Taginoshi
Будите ГМом.

9

Зато - кун возьми меня в критики ))

10

Senju Osyke
^ ^"""
Оки, я в тебе уверен, под мою ответственность)

11

Я ХОЧУ выставить свою кандидатуру на модератора у меня есть опыт меня можно поставить в несколько игровых зон где не хватает Модираторов.

12

ozgut
а может вы подождете пока вас примут для начала? оО