Имя|Фамилия|Прозвище:
Kimiko Uchiha/Кимико Учиха
Прозвище: Тень
Возраст:
16 лет
Родословная:
Отец: Учиха Мадара/Uchiha Madara
Мать: Маккуроджоо но Кимико/Makkurojoo no Kimiko
Селение:
нукенин
Ранг:
Преступник ранга B
Оружие|Инвентарь:
Теневой сюрикен,3 куная, 2 сюрикена, 1 леска, 2 взрывных печати|Кулон с фотографиями отца и матери
Внешность:
http://s43.radikal.ru/i100/0904/6e/93f63f280a69t.jpg
Кимико небольшого роста, спортивного телосложения, очень гибкая. У нее небольшие покатые плечи, длинная тонкая шея, которую по бокам скрывают пряди волос, а сзади – воротник кимоно. Ее прическа не отличается оригинальностью: прямые густые волосы темного цвета пострижены чуть выше плеч, причем с левой и правой стороны разной длины. На лоб спадают несколько коротких прядей. Большие выразительные глаза заставляют всех смотрящих в них тонуть в их темной глубине, а брови придают утонченности, как и небольшой нос, аккуратно украшающий лицо. Губы тонкие, уголки опущены, но это не портит лица. Ким носит Белое кимоно с невысоким воротником и длинными рукавами. Оно ей довольно коротковато, но так оно более удобно. Кимоно перетянуто темно-синей тканью, поверх которой завязан пояс фиолетового цвета с стиле Орочимару. Под кимоно ткань в сетку черного цвета, которая длиннее самого кимоно. На ногах шорты чуть выше колен и ботинки чуть выше голеностопа. На ладонях у девушки перчатки без пальцев, а за спиной теневой сюрикен.
Характер:
С самого детства Ким отличалась странным характером, что скорее можно назвать двуличием. Ее поведение зависело от настроения и людей, с которыми она общалась. С одними она была мила, пожалуй, даже добра, с другими жестока и груба. Девушку всегда отличали ее упорство, желание привести свои мечты в исполнение любыми способами, верность и преданность тем, кому она действительно доверяла. А попасть в зону доверия было и остается довольно непросто. Жизнь (вернее, отец и мать) научили ее не доверять людям, а проверять их миллионы раз. Вообще, ее отец и мать сыграли огромную роль в воспитании ребенка, хотя довольно часто намерения отца не совпадали с намерениями матери. Тем не менее, в одном родители были уверены точно: настоящий шиноби должен быть хладнокровен и жесток в бою, но спокоен и уравновешен в жизни. Эти качества родители замечательно привили своей дочери. Среди фобий девушки можно назвать страх перед неизвестностью. Этот страх девушка никак не может перебороть. Ким ненавидит трусов и предателей и с такими людьми обходится довольно жестоко. Просто обожает данго и ёканом (японские сладости). Никаких особых привычек за ней вроде не наблюдается, разве что Кимико любит теребить свои волосы, когда думает или напряжена.
Биография:
Как уже было указано, Кимико Учиха – дочь Мадары Учихи и Маккуроджоо но Кимико. Про отца, думаю, не стоит рассказывать, кто ж его не знает, а вот про мать расскажу парочку фактов.
Факт 1. Дэ Ким (именно так все называли мать Кимико) была лидером организации, собиравшей запрещенный техники и занимавшейся их изучением.
Факт 2. Дэ Ким – джинчуурики Пятихвостого демона (Биджуу гендзютсу).
Факт 3. Она воспитывалась Мадарой после смерти ее родителей (где-то лет с 8).
Факт 4. С психикой явно было не все в порядке, но ведь у каждого из нас свои шарики в голове.
Факт 5. Эта женщина (девушка?) была в хороших отношениях с Орочимару (ну, если попроще, то однажды довольно долго помогала ему).
Так вот. Кимико Учиха родилась как раз после того, как Акацки уничтожили организацию Иночикаге (организация матери Кимико). Родители воспитывали ее в тайне, потому что Акацки не должны были знать ни того, что дэ Ким все еще жива, ни того, что у нее есть маленькая дочь. Кстати, Кимико назвали так в честь матери. Но это так, к слову. А тем временем, когда Ким исполнилось 5 лет, отец начал ее обучение шиноби. Мать занималась теорией с дочерью, потому что в бою с Акацки потеряла руки и глаз и исполняла техники с помощью специальных свитков. Большую часть времени Мадара уделял на развитие шарингана. Но не подумайте, что бедная девочка только и делала, что тренировалась. Нет. Именно отец привил дочери любовь к данго, а дэ Ким сама потрясно делала ёкан. Но если б все было так потрясающе гладко, разве было б все это интересно? Акацки были уверены, что Маккуроджоо но Кимико жива и не ошибались. И вскоре они нашли ее и уже не могли снова оставить в живых. Перед своей смертью она успела лишь сказать дочери, где она спрятала Свиток, в котором были записаны те самые запретные техники, которые успела собрать ее организация. Тогда девчонке было 11 лет. Именно с этого возраста она оказалась у Орочимару, к которому ее отдал Мадара для ее же безопасности. Отец не прекращал тренировок с дочерью, потому что хотел, чтобы ее дочь была такой же сильной, как и он сам. А в Ото девушке пришлось тяжко. Хоть к ней и относились прилично (из-за былых хороших отношений Орочимару с ее матерью), но ее жуткая схожесть с Саске и зависимость от отца дали ей прозвище Тень (уж неизвестно чья), но именно так все ее и звали. Это прозвище прижилось девушке, но она мечтала стать более независимой. Это послужило толчком к тому, что девушка отказалась официально стать шиноби Ото. Она оставалась нукенином, но при этом была на службе у Орочимару.
Элемент|Техники/Дзюцу:
Элемент - Земля (вспомогательный огонь)
Sharingan - Способность улучшенного генома крови Учиха, при активации у владельца повышается реакция, появляется способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощает, активируется моментально (у Кимико 3 точки).
Doton: Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, которая защищает пользователя
от различных атак: кунаев, сюрикенов и ниндзюцу.
Doton: Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останется ногами в земле).
Doton: Ishi no Yari - используется после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря
контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может
создавать острые копья, которые выставляются из земли. Они могу просто
преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Katon: Gokyaku no Jutsu - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Hosenka no jutsu - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Стандартные техники:
Chi Bunshin no Jutsu – земляной клон.
Henge – техника изменения внешности.
Kawarimi – техника замены на неодушевленный предмет.

Частота посещаемости:
Я буду стараться каждый день, от силы через день.
Связь:
436614480 – аська
narashikamaru1  - скайп

Отредактировано Uchiha Kimiko (2009-04-12 19:14:54)