[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение анкет

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Нара Сенори
Это да.) Если ещё в руках создать 2 потоками чакры и потом отправить ураган это ещё возможно при дзениниских способностях. Но чтоб взрывать воздух на расстоянии, сжимать... Кстати наводит на мысль, что у Футона нет клонов...

А представьте себе Футониста в ураганный ветер? это же монстр... ровно как и Райга использовал природное электричество и был не хилым очень очень не хилым, так что всегда есть уникумы.)

Отредактировано Киридза (2009-03-19 09:55:14)

122

Не забываем, что Кисимото недавно признал филеры. А там помнится дядя был, который отец Соры (Имя его я не помню ибо смотрел давно да и то пытался забыть энтот ужас). Так вот этот дядя юзал ураган, который землю ворошил покруче разенгана ) И это обычным фуутоном )

123

Fujasawa Ichiro
Он признал. Я нет. Ткни мне в нос где он признал?)) Филлеры это весело и смешно. Но рассматривать их как канон немного глупо, не не немного.

+в этом филлере Кизуна не юзал футонового ниндзюцу вообще. И мы все знаем что любой элемент можно создать чисто из чакры. Дотон(Сандайм), Суйтон(Яхико) и Футон(Ороти)(моя теория по поводу сжатия воздуха в лёгких это ведь всего лишь ИМХО)

Отредактировано Киридза (2009-03-19 20:59:18)

124

Прошу умных людей помочь мне в "создании" техник воздуха ))

125

Курэнай-тян

giutso

О___О jutsu таки..

126

вай-вай, люди вы что? имейте совесть! Во-первых не все сразу, а во-вторых давайте без флуда в пм и только по теме, а то я пожалуюсь на вас админу и вас забанят о.О
Половина из предложенных техник - бред, подумайте получше и только тогда мне пишите *_*" омг, ну и люди -_-"

127

Хм. Ладно. Сейчас помогу. Только у меня несколько вопросов.
Вам надо только боевые техники или еще вспомогательные?
Сколько и каких рангов техники вам надо?
Читерные или не очень? ^ ^

128

*в глубоком искреннем шоке*
Мне бы парочку чуунинских, а читерность.. в общем, чтоб на этот форум пропустили )))
Проблема в том, что ввиду скудности моей фантазии объяснений, которые я наблюдала, получается, что ветер для техник можно лишь выдувать из легких я рада, что протащила целых три техники без этого о.О".. но единственное, что при таком раскладе разумно - это режущий ветер и то слабый (потому что мощный нельзя, его только с помощью вееров создают). Выдуть ураган - звучит смешно, что уж до исполнения? xD В общем.. мне бы хотя бы парочку наводок - от чего можно оттолкнуться )
А то выходит, я весьма посредственный чуунин с четырьмя техниками xD
Заранее благодарю хотя бы за то, что откликнулись : )

Отредактировано Houzuki Sakimichi (2009-03-25 12:47:55)

129

Не надо упоминать мое имя рядом с фразами собственного сочинения сомнительного содержания. Приведите мне ссылку на первоисточник, цитату, где я вот так категорично заявила про выдувание ветра.
Используйте вашу богатую фантазию для создания техник, а не для вывертывания сказанного на свой лад, вырывание слов из контекста, остроумных передергиваний на пустом месте.

Houzuki Sakimich написал(а):

Выдуть ураган - звучит смешно, что уж до исполнения?

А создать ураган, сделав пару движений пальцами, это не смешно?
Хотя о чем это я? Конечно нет.
Хотите совет? Если заткнуть одно... эм... отверстие  сзади, то дуть можно будет сильней, и, возможно, даже ураган получится, да.

Houzuki Sakimichi написал(а):

я рада, что протащила целых три техники без этого о.О"..

Гордитесь. Вы предоставили такие убедительные доводы, что вас без вопросов пропустили и выдали медаль за прекрасное владение такими понятиями, как плотность воздуха и скорость ветра. По природоведению вам 3, чисто за старания.
Я, кстати, по вашим техникам так и не высказалась. Но если администрация считает нормальным принимать анкету, даже если отписавшийся в ней проверяющий ее не принял, то с этим я ничего поделать не могу.

130

та мне просто лениво спорить по этому поводу о.О" я вообще особа ленивая v_v" Да еще и с ограниченной фантазией х)))
я убрала ваше имя ^ ^

хотя ладно, обойдусь без техник ))

Отредактировано Houzuki Sakimichi (2009-03-25 12:56:05)

131

Проверьте мою анкету плиз Т_Т

Эта тема не предназначена для этого. В следующий раз подобное будет сочтено за флуд в неположенном месте. Сатс