[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Mia Вы с системой Поливанова знакомы? Я сейчас выложу одно FAQ. Не посоветуете куда бы?

62

Fujasawa Ichiro написал(а):

Давайте уже будем без крайностей, хорошо? ) Сяринган то не пропьешь, верно?
            Просто не надо вам этот сюнсин и все. Генин с сюнсином выглядит как младенец с роликами. )

Спасибо за такое унизительно сравнение.Благодарю.

Senju Osyke написал(а):

Ваше упрямство до добра не доведет. И прошу обращаться со мной на "вы". Я постарше вас обеих буду, поэтому имею право на нормальную речь.

Вы не знаете, сколько нам лет и не имеете права такое утверждать.Да, я упрямая, но именно такие черты помогают в жизни.Но не будем спорить и флудить.

63

Fujasawa Ichiro
ненадо.

Закрыли немедленно флуд! О_О

64

Mia написал(а):

это для меня? К чему не знаю, флуд не развожу, просто убрать то, что тебе сказали.

Это для Senju Osyke, которой моя новая анкета будет полностью посвящаться.

*Встала на колени и кланяется Senju Osyke - великому модератору.* О мудрейшая - Senju Osyke, прости, что усомнилась в твоих знаниях манги по Википедии, я исправлю анкету в соотвествии с твоими самыми тайными пожеланиями. *Кланяется, аж лоб расшибла.*

65

Mariko Uchiha
Девушка, если вам хочется с кем-то поссориться, то не надо это показывать всему форуму. Есть ЛС для разборок.

66

Mariko Uchiha написал(а):

великому модератору

она не модератор, еще раз говорю =__="

67

Sats написал(а):

Mariko UchihaДевушка, если вам хочется с кем-то поссориться, то не надо это показывать всему форуму. Есть ЛС для разборок.

Прочтите пожалуйста коментарии данного модератора в моей анкете, а потом обвиняйте меня.

Mia написал(а):

она не модератор, еще раз говорю =__="

В моей анкете она орала, что она главный модератор на форе. А я Мэри-Сью.

68

последний раз говорю закрыть флуд.

69

Fujasawa Ichiro написал(а):

Откуда такая информация?
            Еще раз повторяю для тех, кто в бронепоезде. На чем Вы базируете свои размышления о том какого это уровня техника и какова ее механика? Ответ прошу в манге.

Манга.

Fujasawa Ichiro написал(а):

Дорогая вы моя, любимая. Я нисколько не горячился.  )
            Термин Мэри Сью подходит к абсолютно любым персонажам. Будь то фанфик или просто анкета на ролевой.
            Так напоминаю. Ответ в манге! Ответ в манге!. Только в манге!. Без манги можете демагогию тут не разводить ибо все-равно меня Вы не убедите.Если Вы не можете доказать мне, что сюнсин техника генина, то как Вы докажите это проверяющим?
            Извиняюсь перед модерацией, поздно увидел сообщение. Точку свою уже поставил.

Да ладно, что уж там братан, подумаешь? Я всё равно исправила анку по пожеланиям Senju Osyke, которая даже не модер, но флудить в анках имеет право.

Спор уже не актуален, но всё же вот:

http://s57.radikal.ru/i157/0903/e7/4a7dc735d662.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0903/18/b8b435257a7d.jpg

Только не говорите, что я сама нарисовала это.

Senju Osyke написал(а):

Uchiha AyameКами-сама.Читерство - это когда неканон ровняется на главного персонажа в манге. У вас все именно так, не надо сгущать краски. Ваше упрямство до добра не доведет. И прошу обращаться со мной на "вы". Я постарше вас обеих буду, поэтому имею право на нормальную речь.

Но мозгов у тебя на 14 лет это точно.  :rofl: А если ты старая карга это тебе знаний манги не прибавляет, мозгов, кстати, тоже.

Отредактировано Mariko Uchiha (2009-03-15 23:30:43)

70

Mariko Uchiha написал(а):

Спор уже не актуален, но всё же вот:

И что же это "вот"? Тут сюнсин (А возможно даже и не сюнсин) Использует только Саске. А я просил хотя бы двух персонажей манги, которые генины и юзают сюнсин.

Mariko Uchiha написал(а):

Но мозгов у тебя на 14 лет это точно.  :rofl: А если ты старая карга это тебе знаний манги не прибавляет, мозгов, кстати, тоже.

Не ваше это дело судить на сколько у кого мозгов, честно. О знаниях манги я бы с вами поспорил, но разводить флуд не собираюсь.

Mia
Где же тут флуд? Тут сплошной сабж.

Отредактировано Fujasawa Ichiro (2009-03-15 23:44:22)

71

Mariko Uchiha
О.. ну здравствуйте. Зря вы к умным людям не прислушиваться. Я посторонюсь развеять ваше нелепое предубеждение о Сюсине.(прошу не делать замечания за Полвианова, а правильное написание замечание не рассматриваю.

Сюсин не является банальной концентрацией чакры в ногах. Почему? Потому что при концентрация чакры ты ускоряешся, но не столь быстро чтоб оставить за собой лишь облачко пыли, я привожу в аргумент канонический визуальный эффект сюсина. В Сиппудэнэ, погоня за Дейдарой Какаси таки применяет чакру в ноги, и что? Да он ускоряется и на прилично, но где его облачко? Не будем списывать это на эффекты. Он применил нечто другое.

Сасукэ на вашей картинке таки применяет банальное ускорение чакрой. Сюсин требует печатей, где печати? одноручная печать? Это фишка Хаку. Это печать для конецнтрации чакры, такую даже Ли применял в бою против Утихи.

Сюсин это очень сложный Бэ ранг. Требующий тонкого(явно не генинского контроля чакры). А так же приличных затрат. + в бою его использовать не реально(ещё один плюс к моему объеснению) ибо можно втемяшется в дерево, да и концентрации в бою не хватит.

Надеюсь я вам доказал?

Отредактировано Киридза (2009-03-15 23:50:11)

72

Fujasawa Ichiro написал(а):

И что же это "вот"? Тут сюнсин (А возможно даже и не сюнсин) Использует только Саске. А я просил хотя бы двух персонажей манги, которые генины и юзают сюнсин.

Там прямым текстом написанны слова Саске: "Вспомни тренировки. Сконцентрируй чакру в ногах" (Первая картинка.) Послек чего, Саске использует данную технику. Если для вас манга, написанная Кишимото - это не доказательсво. Тогда мне нечего больше сказать.  :dontknow:  Я придоставила доказательства своей правоты. Это всё.

Fujasawa Ichiro написал(а):

Не ваше это дело судить на сколько у кого мозгов, честно. О знаниях манги я бы с вами поспорил, но разводить флуд не собираюсь.

Да, а это ваше дело судить Мэри-Сью я или нет даже не читав мою первую анкету? + Писать что я такая, когда я доказала вам страницей из манги свою правоту? И, кстати говоря, вот это и был флуд.

73

Киридза
ОО..какой знакомый ник..сколько лет сколько зим.. и сюда со своими убеждениями)))

74

Uchiha Ayame
Ну надо же где-то применять таланты к читерству.) Ваташи ва тэнсай да.)

75

Жег глаголом, а назвали балоболом.

Топорассы заряжать? >.>

Отредактировано Fujasawa Ichiro (2009-03-15 23:54:42)

76

Киридза написал(а):

Mariko UchihaО.. ну здравствуйте. Зря вы к умынм людям не прислушиваться. Я посторонюсь развеять ваше нелепое предубеждение о сюсине.
            Сюсин не является банальной концентрацией чакры в ногах. Почему? Потому что при концентрация чакры ты ускоряешся, но не столь быстро чтоб оставить за собой лишь облачко пыли привожу в аргумент визуальный эффект сюсина. В Сиппудэнэ, погоня за Дейдарой Какаси таки применяет чакру в ноги, и что? Да он ускоряется и на прилично, но где его облачко? Не будем списывать это на эффекты. Он применил нечто другое.
            Сасукэ на вашей картинке таки применяет банальное ускорение чакрой. Сюсин требует печатей, где печати? одноручная печать? Это фишка Хаку. Это печать для конецнтрации чакры, такую даже Ли применял в бою против Утихи.
            Сюсин это очень сложный Бэ ранг. Требующий тонкого(явно не генинского контроля чакры). А так же приличных затрат. + в бою его использовать не реально(ещё один плюс к моему объеснению) ибо можно втемяшется в дерево, да и концентрации в бою не хватит.
            Надеюсь я вам доказал?

Своими: Сюнсинами и Сасукэ, которые убили меня на повал, вы доказали мне, что ни раз читали википедию. И всё.

Пишу сразу и для всех: 1) Спор со мной болше не актуаелен (То есть уже не зачем спорить, меня тут больше не будет очень скоро). 2) Поспорьте с Кишимото:

http://s57.radikal.ru/i157/0903/e7/4a7dc735d662.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0903/18/b8b435257a7d.jpg

Отредактировано Mariko Uchiha (2009-03-15 23:54:32)

77

Киридза
Т_Т
Аригато )

Прекратили флуд, все. Хочется разборок ? Пожалуйста в специальные темы. Модераторы вы где, а? Бан для чего дается?. Для справки, я не модер, я критик.

Отредактировано Senju Osyke (2009-03-16 00:02:55)

78

Mia написал(а):

У меня притензий нет. Тут остались нормальные техники, их может использовать чуунин. ==" Шуншин это самая обычная техника... Она ничем не помешает.

Кстати, Мия разделяет моё мнеие.

Всё, всем бай, было ржачно с вами поругаться!

Жду с нетерпением, когда - Senju Osyke со своими не очень умными пожеланиями, прочётёт мою новую анку, которая ей несомненно понравиться и меня отсюда удалят со всеми моими постами.

Всем удачки! И прошу вас - не читайте Википедию больше!

Отредактировано Mariko Uchiha (2009-03-16 00:01:58)

79

Mariko Uchiha
Какую Википедию? Дамочка, о чём вы? Вы не знакомы с Поливановым. Это говорит исключительно о вашем невежестве и поверхностном знании японской культуры, нежели о моей привязанности к энциклопедии.

Вы не восприняли мой аргумент? Почему? Или не смогли аргументировать обратное. Тыкнуть страничкой в нос и что? А язык вам для чего? Вы можете мне доказать что моя точка зрения не правильна? Нет вы решили меня оскорбить.

80

Senju Osyke написал(а):

Прекратили флуд, все. Хочется разборок ? Пожалуйста в специальные темы, а лучше вон с этого форума. Модераторы вы где, а? Бан для чего дается?. Для справки, я не модер, я критик.

уже уходим..только вот если меня приняли, мне переписать био ??

81

Киридза написал(а):

Mariko UchihaКакую Википедию? Дамочка, о чём вы? Вы не знакомы с Поливановым. Это говорит исключительно о вашем невежестве и поверхностном знании японской культуры, нежели о моей привязанности к энциклопедии.
            Вы не восприняли мой аргумент? Почему? Или не смогли аргументировать обратное. Тыкнуть страничкой в нос и что? А язык вам для чего? Вы можете мне доказать что моя точка зрения не правильна? Нет вы решили меня оскорбить.

Я б доказала, да просто не актуально писать это уже после последнегго поста. Для слепых - вот:

Mariko Uchiha написал(а):

Всё, всем бай, было ржачно с вами поругаться!
            Жду с нетерпением, когда - Senju Osyke со своими не очень умными пожеланиями, прочётёт мою новую анку, которая ей несомненно понравиться и меня отсюда удалят со всеми моими постами.
            Всем удачки! И прошу вас - не читайте Википедию больше!

82

Mariko Uchiha
Uchiha Ayame
Решили уходить? До свидания. Не надо разбрасывать свои дешевые понты, это совершенно ни к чему.

83

Senju Osyke написал(а):

Mariko UchihaUchiha AyameРешили уходить? До свидания. Не надо разбрасывать свои дешевые понты, это совершенно ни к чему.

Солнышко, уйти от тебя просто не реально. Ну прочитай мою анкетку, тебе она понравиться. По твоим мозгам написанна. Я так старалась только для тебя моя блонда нереальная.  :crazyfun:

Анка Марико - это ссылочка на анкету, если тебе вдруг станет не понятно, что за набор буковок.

Всё, теперь точно всем пока!

Отредактировано Mariko Uchiha (2009-03-16 00:07:54)

84

Нда уж, Бородино тут конечно развелось нереальное, "Ты помнишь дядя, ведь не даром..." ага моментально вспомнил старого и доброго Лермонтова, с его вариацией. ==" Как говорится "Звезда - в шоке".
Все конечно отличились.

Мне откровенно лень перечитывать всю эту грызню, дабы я не вижу в этих разговорах какого-либо смысла. Если кто-то решил перед друг-другом поблестать неимоверными знаниями, то прошу не делать это так откровенно агрессивно.
Сейчас все были похожи на какую-то огромную стаю лающих друг на друга собак, одна начала и все вторили ей? Я не перестану пврорять: Когда вы видите что на вас лает собака, вы встаете на четвереньки и лаете в ответ? Или у всех день был плохим, и вот надо было к чертям собачьим зафлудить этот раздел? Хотя нет, теперь же у нас, черт дери, столько много полезной информации "Читай-не хочу". Нет, я это конечно почитаю и посмеюсь, вижу тут обсуждение с анкет перешло аж до Википедий и систем Поливановых, я лично таких вообще не знаю, это так для справки рассказываю о том какой я невежа, и как не уважаю Японию, прям вот унеуважался до потери пульса.
Пафос этот тоже глаз режет, ну ей богу.
Так ладно, слов у меня уже нету...Точнее есть, но нарушать написаные мною же правила я не собираюсь.
Ещё раз, я увижу флуд у меня все пойдут в бан и последующее удаление, и плевать мне хотелось на то что кто-то, кому-то является хорошим знакомым/друзьями/любовницами/невестами и прочими, исключений у нас нету. Мы тут все из одной массы вылепленны, и если вы не можете доходчиво и лаконично объяснить людям что они не правы, приводя при этом "доказательства" из определеных источников, то не объясняйте вообще.
Так же вот такие вот истерички как дамочка выше, у меня тоже моментально с ролевой вылетают, пафоса я не потерплю тем более в таких вещах, переходя на грубость то - уходя закройте рот, отпишитесь в теме и идите на все четыре строны, мы тут принудительно никого не держим. Не нравиться ролевая? Никто, повторяюсь, не держит.
Если переходите на личности,то валите мои милые в ЛС, и говорите там, ибо купите своей совести батареки, тут помимо вас ещё люди имеются, и на ваши веражения смотреть хочет не каждый, а коли хотите внимания, то заслужавайте его более мирными вещами.

85

Uchiha_Rain написал(а):

Crow ( Ворон)

Давайте обойдемся без английского. Ибо мангака его не использует.
Слово «ворон» по-японски будет «ёгарасу» или «ямагарасу».
Поэтому лучше замените английское слово.)

86

Fujasawa Ichiro написал(а):

Слово «ворон» по-японски будет «ёгарасу» или «ямагарасу».

А как же Карасу? Вспоминаем Канкуро =)

Mia написал(а):

нет, катана это оружие только АНБУ, и некак не генина.

А вот и нет. С тем, что гэнину такое не положено я согласен, но это не оружие АНБУ. Вполне не обязательно =)

Mia написал(а):

это не катана, это меч кусанаги. =="

Нет, меч у Орочимару, а у Саске катана, сделанная по подобию =)

Mia написал(а):

геккко Хаяте АНБУ

Откуда такие сведения? О_о Хотите сказать АНБУ стали бы делать экзаменатором?! И он бы так легко проиграл Баки...

Senju Osyke написал(а):

И владеть ими. как же Какаси мог применять в битве с Какудзу все виды чакры?)
В том числе Суйтон и Фуйтон, которыми он в принципе и не владеет ))

У шаринганщиков предрасположенность к трем стихиям. У Какаши тоже три: Райтон, Суйтон и Дотон. Ветра у него нету, и катон я что-то не подмечал. =)

87

Senju Osyke написал(а):

А остальные им владели, только как второстепенной чакрой, то есть же дзенины, которые владеют двумя видами чакры. ))

Вообще-то как раз в Конохе, деревне из страны Огня, предрасположенность к катону выше =)

88

Sasuke написал(а):

У шаринганщиков предрасположенность к трем стихиям. У Какаши тоже три: Райтон, Суйтон и Дотон. Ветра у него нету, и катон я что-то не подмечал. =)

Вообще-то по датабуку, сяринган может скопировать технику любого вида.

Sasuke написал(а):

Откуда такие сведения? О_о Хотите сказать АНБУ стали бы делать экзаменатором?! И он бы так легко проиграл Баки...

Хаяте АНБУ по сведениям из манги. Перечитайте нашествие песчанников и время после смерти Хаяте. Ну а еще и датабук заодно ))

89

Sasuke написал(а):

Вообще-то как раз в Конохе, деревне из страны Огня, предрасположенность к катону выше =)

Здесь моя ошибка ) Я могла перепутать с ветром ))

90

Sasuke написал(а):

А как же Карасу? Вспоминаем Канкуро =)

Каюсь, сгустил немного )
Просто я посчитал, что "Ночной Ворон" звучит кавайнее ^___^

Sasuke написал(а):

У шаринганщиков предрасположенность к трем стихиям. У Какаши тоже три: Райтон, Суйтон и Дотон. Ветра у него нету, и катон я что-то не подмечал. =)

Есть у него Катон, есть. Если вспомнить бой Наруто и Сакуры в самом начале второго сезона. )