[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Тема предназачена для обычных участников и прочих.

Если вам не терпится.
Если вам нужно что-то сказать.
Если вы заметили не маловажную ошибку.
Если вы уверены что стоит это говорить

Говорите.

В этой теме каждый участник форума может высказать мнение о том или ином пункте чужой анкеты, если в этом есть надобность конечно.

Я не потерплю оскорблений и насмешек, брани и прочего. Если вы, видете ли отличаетесь от присутствующих блестящим знанием и умением игры, это не значит что вы самый лутший. Все мы на одном моральном уровне и обижая одного вы сами себе начисляете дурную репутацию.

Ваши пометки должны быть лаконичными и понятными, чтобы показать автору анкеты на ту или иную ошибку. Умейте выражаться граммотно и не грубо, обидно всё же когда вот так вот и по больному месту.

2

Анкета Маеми...

Maemi написал(а):

•Часто употребляет "Нэ?","Дес","Нани.."

Знаете, когда говорят на японском, это и так часто употребляют. Потому это совсем лишнее, мы вроде как русскоговорящие.

Maemi написал(а):

С детства отец учил всем техникам клана и при этом очень уж сильно оберегал, не пускал одну вообще никуда, даже на прогулку, за ней всегда кто-то присматривал.

Лично мне не кажется, что Мадара мог быть таким. Просто не могу представить его в роли заботливого папочки х)

Maemi написал(а):

Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия шарингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности.

Если это вам и разрешат, то откуда МШ взялось? Не из воздуха же берётся.

Много ошибок, био какое-то скомканное, можно было описать намного подробнее.
Я б не приняла, чесслово. ==

Отредактировано Sats (2009-02-23 17:18:12)

3

Анкета Учихи Кинен.

Uchiha Kinen написал(а):

и вскоре его шаринган трансформировался в нечто более смертносное... Мангекью

Аналогичный вопрос, что и выше: При каких обстоятельствах? Описали бы, как он убил друга что ли.

Характер и внешность - по-моему для сына Мадары этого мало.

И появились вопросы:
У вас с предполагаемой сестрой одна мать?
Если да, то почему вам обоим по 17? Близнецы? Или же тогда выходит, что Маеми почти 18, а она может на это не согласиться, кто знает. Но это вам надо с ней обговорить, ага.)

Отредактировано Sats (2009-02-23 19:06:50)

4

Sats написал(а):

Аналогичный вопрос, что и выше: При каких обстоятельствах? Описали бы, как он убил друга что ли.

Я вначале хотел вообще без МШ, но тут увидел 17-летнего чуунина с мангекью и решил поставить себе тоже... Я пожалуй вообще его уберу, слишком рано.

Характер и внешность - по-моему для сына Мадары этого мало.

Сын Мадары - это прям как статус)) А если б я был сыном молочника, то можно в пару предложений уложиться?)

5

Uchiha Kinen написал(а):

Я вначале хотел вообще без МШ, но тут увидел 17-летнего чуунина с мангекью и решил поставить себе тоже... Я пожалуй вообще его уберу, слишком рано.

Вот это правильно.

Uchiha Kinen написал(а):

Сын Мадары - это прям как статус)) А если б я был сыном молочника, то можно в пару предложений уложиться?)

Нет, просто, например, к генину меньше придираются, а преступник S-ранга - этот статус нужно оправдывать анкетой и постами. х)
Так что не только к детям Мадары так приставать будут с просьбами дописать анкету. х))

6

Нет, просто, например, к генину меньше придираются, а преступник S-ранга - этот статус нужно оправдывать анкетой и постами. х)
Так что не только к детям Мадары так приставать будут с просьбами дописать анкету. х))

Я неплохо пишу посты... Стараюсь по крайней мере) А насчёт дописать анкету... Над характером я ещё доработаю, но внешность?! Что там ещё писать)) Про прыщи на секретных местах?)

7

Uchiha Kinen написал(а):

Я неплохо пишу посты... Стараюсь по крайней мере) А насчёт дописать анкету... Над характером я ещё доработаю, но внешность?! Что там ещё писать)) Про прыщи на секретных местах?)

Ну, у вас про телосложение даже ничего не написано, мы ж не экстасенсы, чтоб знать толстый он или как палка xD

8

Sats
Он не толстый, у него просто широкая кость)

9

Анкета Конохомару.

Uchiha Sasuke написал(а):

Внук Третьего хокаге сын его младшего сына

Эммм... а как звали третьего слабо указать? О_о

Uchiha Sasuke написал(а):

Формально - Дзёнин, объективно - ниндзя S-класса

Оо хокаге уже джоунин? О_О

Uchiha Sasuke написал(а):

запечатывает на тело

Че че он делает? О_о это еще как?

Uchiha Sasuke написал(а):

Элемент|Техники/Дзюцу:Элемент - Катон и Дотон

ага... а вместо техник перекатиполе xD

Uchiha Sasuke написал(а):

ЛС

впечатляет.

И вообще, грамматических ошибок море. О_о

10

Анкета Конохамару к тому же плагиат анки с narutorolevik. Я бы такую даже не рассматривал.

11

Uchiha Kinen написал(а):

Анкета Конохамару к тому же плагиат анки с narutorolevik. Я бы такую даже не рассматривал.

relax  это я и есть а ты то кто с ролевика?

12

Uchiha Kinen
Uchiha Sasuke
Я бы предложила вам не флудить в этой теме. Для подобных вопросов есть ЛС, а это тема с обсуждением анкет. Я слишком долго была модом. ==

13

Опять Конохамару, епт.==

Uchiha Sasuke написал(а):

Коно член наигенальнейшего клана  что мешало ему создать свою технику вы говорите убрать не обьясняя причины.

Блин, да я просто разенган по манге едва я на ладоне увидила. ==

Uchiha Sasuke написал(а):

Хабатаку Расенган еще одна версияя Расенгана в отличие от Расенгана Хабатаку РАсенгна создан для дальнего боя Коно создает его и кидает в противника.

Я бы не пустила, ибо эту технику использовал Наруто, и то в режиме отшельника.

Uchiha Sasuke написал(а):

Катон Расэнсюрикен (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Расэнган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии огня, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических огнеэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, испепеляя органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Коно, когда он держит в ней Расэнган—сюрикен. Поэтому он научился кидать его, а в полете он значительно увеличивается и защитить от него сможет дишь нечто подобное тройным вратам Рашшомон и то это лишь снизит эфект.

И это бы не пустила-личная техника Наруто, он талантливее 4ого, а тут Конохомару...

14

Mia написал(а):

И это бы не пустила-личная техника Наруто, он талантливее 4ого, а тут Конохомару...

Конохамру очень и очень талатлив он в академичестком возросте 10 лет выучил Каге бунсин, а Наруто в свою очередь выучил их когда ему было 13 раз.

Mia написал(а):

Блин, да я просто разенган по манге едва я на ладоне увидила. ==

Но все же он раздолбал Пейна по полной програме лично я считаю это очередным косяком мангаки да в вот Он выбил Пейна без разных сенин модов и шаринганов неопытным генином, а Какаси, Эбису и куча джонинов проиграли, а Наруто бился в сенин моде
и клан у них гениальны раз 3 хокаге выбрали из их клана, а не из клана Сенджу неужели все померли, нэ? Вообщем Коно не так уж и прост, а тогда его потенциал еще не исчерпан.

Mia написал(а):

Я бы не пустила, ибо эту технику использовал Наруто, и то в режиме отшельника.

]не смешите технику придумал я лично сам, а наруто кида РС

Mia написал(а):

Опять Конохамару, епт.==

Что значит опять?

15

Uchiha Kinen написал(а):

Katon: Hai Seki Shou -  выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается по желанию Кинена, благодаря контролю чакры.
Katon Karyuu Endan - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.

Первая техника Асумы это развторая техника Третьего два 
P.S Я х родственник поэтому и владею)

16

Uchiha Sasuke
То что этими техниками владеют Асума и твой дед не значит, что это "их" техники... Просто они их использовали.

17

Uchiha Kinen написал(а):

То что этими техниками владеют Асума и твой дед не значит, что это "их" техники... Просто они их использовали.

Значи никто кроме них не использовал эти техники если я ошибаюськанон в студии Гокае например пользовались многи и не только Учихи Какаси и Аоба наприме хосенкой тоже, а вот кариию эндан пользовался лишь Трктий  и облако мог выдувать лишь Асума ибо они являются создателями этих техник.

18

Mia написал(а):

Я бы не пустила, ибо эту технику использовал Наруто, и то в режиме отшельника.

А я бы не пустила все техники разенгана, кроме самого разенгана и может быть разенган-сюрикена.
Даже разенган-сюрикен отнюдь не простая техника, котрую не смог доработать Четвертый, и как ее создавал Наруто тоже все помнят. Овладение этой техникой человеком без чакры лиса и возможности создавать огромное число теневых клонов займет уйму времени.

Uchiha Sasuke написал(а):

Rasengan nagashi – техника ниндзютсу, развитая Конои оригинала техники Расенган. . Вместо того, чтобы просто сосредотачивать силу в руке, Коно способен расширить чакру вне своего тела через объекты, которые он держит. Это позволяет ему создавать защитную зону вокруг себя.
Использование алмазного оружия с Расенганом Нагаши, делает оружие почти неуязвимым. Если меч ударяет человека. Он как минимум сдерет с него кожу и переломает пару ребер в худшем случае критические травмы.

Эта техника просто противоречит самой сути разенгана, когда чакра концентрируется и вращается вокруг одной точки. Расперделение чакры по всему телу называться разенганом не может. Это по сути "доспех" из чакры, и про чем здесь разенган не понятно.

Uchiha Sasuke написал(а):

Хабатаку Расенган еще одна версияя Расенгана в отличие от Расенгана Хабатаку РАсенгна создан для дальнего боя Коно создает его и кидает в противника.

Чтобы бросить чакру, а разенга это именно чакра и ничто иное, нужно быть, больше чем просто шиноби или даже гениальным шиноби. Это энергия, а не нечто материальное, как ее не концентрируй. Попробуйте ток электрический бросить. В манге нет ни одной техники, где чакра без смешивания с чем-то (огнем, воздухом, землей, водой) летала бы сама. Наруто бросил ее в режиме отшельника + у Наруто девятихвостый. И все равно жабы, давшие это режим отшельника и знающие о нем все, были мягко скажем, удивлены. Конохомару при все гениальности, которую вы хотите ему приписать, такого уровня достичь не сможет.

Uchiha Sasuke написал(а):

Катон Расэнсюрикен (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Расэнган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии огня, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических огнеэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, испепеляя органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Коно, когда он держит в ней Расэнган—сюрикен. Поэтому он научился кидать его, а в полете он значительно увеличивается и защитить от него сможет дишь нечто подобное тройным вратам Рашшомон и то это лишь снизит эфект.

Уххх... Разенган Сюрикен сам по себе требует огромной концентрации и скоординированности собственных действий на грани человеческих возможностей, а внесение в него дополнительной составляющей, кажется мне, просто нереальным. Не надо пытаться объять необъятное. Да и при такой разрушительной силе, не сможет Конохомару его кинуть, не успеет просто. Недоделанным не кинет, а от законченного сам пострадает тут же. Да и про кидание выше уже сказано. Кинуть, да еще и увеличивая - режим саннина и демон, не меньше.

Uchiha Sasuke написал(а):

Кири Расенган (лезвие Расенган) эта улучшенная КОнохамару техники Расенган подрожая Райкири сенсея КОно смог создать лезвие из Расенгана в отличие от простого Расенган в Каири Расенгнане чакры закручиваетсяя в две стороны, что создает абсолютное лезвие.

Попробуйте смотреть сразу и вправо, и влево. Или эсперимент проведите - одну руку вращайте по часовой стрелке, а другую против. Получается? А еще почитайте 151 главу манги, где Джирайя обясняет Наруто принцип вращения чакры человека только в одном направлении, и если вращать ее в противоположном, то даже банальный разенган не сделать. Вывод: закручивать чакру по двум направлениям невозможно.

Uchiha Sasuke написал(а):

Двойной Расенган - Коно в каждой руке создает по Расенгану.

Концентрация чего-либо подразумевает один центр локализации, разбрасываться на два и получить достаточный для разенгана эффект вряд ли получится.

Uchiha Sasuke написал(а):

Первая техника Асумы это развторая техника Третьего два 
P.S Я х родственник поэтому и владею)

Угу, а у меня в родственниках марионеточник и дядя из песочницы. Мне тоже всем можно владеть по умолчанию? Техники это такая вещь, которая в геном не заложена (в отличие от предрасположенности к тому или иному типу чакры, к гендзютсу и тп), им надо учиться, отрабатывать. Слабо верится, что Третий учил своего восьми-девятилетнего внука, ученика академии, довольно сильной технике. Начинают с азов так-то. Да и Асума под вопросом большим.

19

.himitsu-kun написал(а):

но марионетки со своими типами чакры и техниками...Хм...
Или я что-то не так понял?

Марионетки сделанные из человеческих тел, могут использовать техники, которыми пользовались люди при жизни.
Но, ИМХО, читерно очень в целом, на фоне как принятых, так и не принятых анкет. Да еще такое разнообразие типов чакры - гиблое дело, моменто море. Разве что Конохомару, если его примут в настоящем виде, сможет что-то противопоставить.
Не зря же Кишимото дал Сасори воспользоваться только одной подобной марионеткой, хотя уж Сасори-то мог их иметь великое множество. Баланс сил должен быть просто.
Да и последняя марионетка-ловушка сделанная из человека несколько смущает. Надо было искать весьма и весьма упитанного человека, чтобы в его туловище можно было взрослого шиноби запихать.

20

Нара Сенори написал(а):

Но, ИМХО, читерно очень в целом, на фоне как принятых, так и не принятых анкет. Да еще такое разнообразие типов чакры - гиблое дело, моменто море. Разве что Конохомару, если его примут в настоящем виде, сможет что-то противопоставить. Не зря же Кишимото дал Сасори воспользоваться только одной подобной марионеткой, хотя уж Сасори-то мог их иметь великое множество. Баланс сил должен быть просто.

Я специально три марионетки выставила, чтоб мне сказали, какую одну (а может и две) мне можно оставить, на три не расчитывала даже. х)

Нара Сенори написал(а):

Да и последняя марионетка-ловушка сделанная из человека несколько смущает. Надо было искать весьма и весьма упитанного человека, чтобы в его туловище можно было взрослого шиноби запихать.

Вспомните марионетку Канкуро, которая могла закрыть в себе противника, она была, конечно, из дерева, но кто сказал, что мой персонаж не мог сделать подобие такой из человека?
Но я уберу её, если она настолько вас смущает.

Отредактировано Sats (2009-02-25 14:46:49)

21

Sats написал(а):

Вспомните марионетку Канкуро, которая могла закрыть в себе противника, она была, конечно, из дерева, но кто сказал, что мой персонаж не мог сделать подобие такой из человека?
Но я уберу её, если она настолько вас смущает.

Я ее прекрасно помню, но если сравнить объем "тела" Куроари и объем туловища человека (куда собственно и предполагается захватывать противника), то человек проиграет. Даже в Чоджи запихать кого-то проблематично. А в манге все марионетки сделанные из людей от этих людей практически не отличаются, т.е. в них много всяких приспособлений, но внешне они выглядят людьми, а не чем-то с туловищем-бочкой. Так что только из этих соображений.

Выбор оставленной марионетки, кстати, хороший.
Но на мой взгляд, ничто не мешает взять на вооружение еще одну-две чисто механические марионетки. Если к ним подойти с умом, то пользы они принесут не меньше, чем марионетки с дзютсу. А вытаскивать их так просто и внезапно, типа они где-то там в свитках, не совсем корректно.

22

Нара Сенори написал(а):

Я ее прекрасно помню, но если сравнить объем "тела" Куроари и объем туловища человека (куда собственно и предполагается захватывать противника), то человек проиграет. Даже в Чоджи запихать кого-то проблематично. А в манге все марионетки сделанные из людей от этих людей практически не отличаются, т.е. в них много всяких приспособлений, но внешне они выглядят людьми, а не чем-то с туловищем-бочкой. Так что только из этих соображений.

Ну ладно, это уже не играет особой роли, я всё равно убрала.

Нара Сенори написал(а):

Но на мой взгляд, ничто не мешает взять на вооружение еще одну-две чисто механические марионетки. Если к ним подойти с умом, то пользы они принесут не меньше, чем марионетки с дзютсу. А вытаскивать их так просто и внезапно, типа они где-то там в свитках, не совсем корректно.

Не собираюсь поступать так, то есть вытаскивать марионеток по игре из неоткуда, они если и появятся, то когда я возьму свиток из, предположим, комнаты в организации, но тогда я попрошу открыть анкету и описать способности той куклы, чтоб никаких недоразумений в ролевой не появилось.

23

Sats, не, я ничего такого и не говорю. Ваш вариант оптимальный, ибо придумать сразу сбалансированную марианетку сложно, а торопиться пока некуда, время есть.

24

А можно я позлобствую? ))))

Fuuma Taginoshi написал(а):

Этот мальчик перенял все техники отца и своей матери, правда, у матери забрал лишь две.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Origami no jutsu
Origami Tiikko no jutsu
Origami Ryun no jutsu
Origami Shuun no jutsu
Origami Aаrika no jutsu

2=5? Или у меня плохо с математикой?
Ну и не отходя от кассы.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Origami no jutsu - Таги создаёт прочные, как сталь листы бумаги способны разрезать практически любую поверхность.

Ну, я думаю, что далеко не любую. Это же бумага, и а не чакропроводящий металл, чтобы все резать. Мышцы еще куда ни шло, но даже кость, имхо, уже будет проблемой.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Origami Ryun no jutsu – Таги создаёт из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Откуда огромная скорость? Обычная скорость полета куная, сюрикена и иже с ними.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Origami Aаrika no jutsu – при воспламенении бумаги например катоном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

Отражение огненных техник да, а вот удушение весьма сомнительно. В  манге нет ни слова о том, что Конан управляет пеплом, облако пепла распалось и все, никакого движения и тем более удушения. Бумага и пепел это совершено разные по структуре и составу вещи (целлюлоза и углерод, грубо говоря), а в мире Наруто шиноби обычно тяготеют к чему-то одному, что умеют чакрой насыщать. Плюс частицы пепла по размерам слишком малы, чтобы их можно было контролировать так же легко, как и листы бумаги. Энергозатраты возрастут в разы.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Jutsu no 10 - en Hoku (Техника 10 Колец) - У каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пайна практически неуязвимым.

Мне интересно, откуда кольцо у него? Особенно учесть то, как резко он свалил из селения. Да и папа у него не такой человек, чтобы так вот взять и отдать кольцо. А в мертвых он не значится.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Shady bayonet - Из руки Тагиноши может выходить теневой штык который пронзает тело.

Кто из клана Нара отметился в генеалогическом дереве? Откуда теневые штыки? Нет такого.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Reppushou -  Техника отправляет мощный ветряной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника.

Я, конечно, понимаю, что риненган на многое способен, и эту технику в том числе выполнить. Но так одиноко смотрится эта ветряная техника среди других. Что аж жалко ее. Зачем она вообще нужна? Просто «чтоб было», для количества? Так ведь можно указать весь список техник с leafninja.com, к примеру, и обосновать, что вы их все изучили с помощью Риненгана. Круто зато будет, да…

Fuuma Taginoshi написал(а):

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Ну, в принципе тоже самое, что и в предыдущем замечании. Зачем? Много техник – это круто. И выдуманные техники это, конечно, хорошо. Но еще лучше, если бы вы их сами придумали (ну хоть одну), а не копировали с других источников. Копипаст – зло, и это ко всем техника относится.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Kuchiyose, однако призывает он не только животных (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), но и людей, ака тела, которые он эксплуатирует по собственному назначению.

Разнообразие призывов пугает, если честно. Вот манга говорит о том, что для призыва животного нужно заключить с ним контракт, и сделать это можно только с помощью человека, который этот контракт уже заключил ранее. Т.е. ваш персонаж только и делал, что бегал по свету  в поисках людей, владеющих очередной зверюшкой для его зоопарка? А иначе как он насобирал такое количество чего угодно?
Есть призыв духа Дождя – вот его и достаточно, а все эти

Fuuma Taginoshi написал(а):

Хамелеон… Рак... Буйвол… Трех-головая собака… Птица...

и прочее оставьте детям… Негоже Богу опускаться до подобных ухищрений, да Гринпис запрещает жестокое обращение с животными.
Про собаку-змея Горыныча даже подумать страшно.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Ещё изучает их.
Суйтон…

Читерство чистой воды (Суйтон, хыхыхы). И я не понимаю зачем оно нужно, зачем и так читерному по сути персонажу не такие уж и сильные техники. Для коллекции?
Так я выше уже сказала, можно весь список перекопировать, просто потому что риненган может это сделать. Но вот только Пейн (или его отпрыск) круче, чем есть, уже не будет.

Про техники, к котрым уже высказаны претензии проверющими, я не говорю, чтобы не повторяться. Но +1 ко всем.

25

Нара Сенори

2=5? Или у меня плохо с математикой?

А вы читайте внимательнее анкету и поймёте.

Ну, я думаю, что далеко не любую. Это же бумага, и а не чакропроводящий металл, чтобы все резать. Мышцы еще куда ни шло, но даже кость, имхо, уже будет проблемой.

Просмотрите мангу, бой с Джирайей и надеюсь поймёте.

Откуда огромная скорость? Обычная скорость полета куная, сюрикена и иже с ними.

Ну, если так смотреть, то скорость у бумаги будет намного быстрее, если она впитает в себя определённое количество чакры. Опять-таки, бой Карин и Джирай.

Да и папа у него не такой человек, чтобы так вот взять и отдать кольцо. А в мертвых он не значится.

Главное оружие - Фантазия. Я описал где у него кольцо.

Кто из клана Нара отметился в генеалогическом дереве? Откуда теневые штыки? Нет такого.

Мы не всё знаем о клане Нара, ведь так. Но одно знаем точно, они делают с тенями то, что захотят.

Я, конечно, понимаю, что риненган на многое способен, и эту технику в том числе выполнить. Но так одиноко смотрится эта ветряная техника среди других. Что аж жалко ее. Зачем она вообще нужна? Просто «чтоб было», для количества? Так ведь можно указать весь список техник с leafninja.com, к примеру, и обосновать, что вы их все изучили с помощью Риненгана. Круто зато будет, да…

Видимо вы точно ничего не понимаете. Каждую технику можно использовать исходя из ситуаций.

(ну хоть одну)

Это что, скрытое оскорбление, если читать ваше предложение дальше, то можно подумать . Как сказал Нноитора Джируга - Тупое животное. - прошу меня простить за столь резкое высказывание и готов понести наказание, но нужно было. Я не такой.

что бегал по свету  в поисках людей, владеющих очередной зверюшкой для его зоопарка?

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.

Есть призыв духа Дождя – вот его и достаточно, а все эти

Вам может и достаточно, но есть такая штука - Разнообразие.

и прочее оставьте детям… Негоже Богу опускаться до подобных ухищрений, да Гринпис запрещает жестокое обращение с животными.
Про собаку-змея Горыныча даже подумать страшно.

Это вы Масаси скажите, а не мне. Мангу внимательнее читаем.

Читерство чистой воды (Суйтон, хыхыхы). И я не понимаю зачем оно нужно, зачем и так читерному по сути персонажу не такие уж и сильные техники. Для коллекции?

Главное для игрока то, чтобы не заниматься читерством, может мои персонаж и таков, но не я. Это две разные вещи, стоит запомнить.

Но вот только Пейн (или его отпрыск) круче, чем есть, уже не будет.

И не надо.

26

Fuuma Taginoshi написал(а):

А вы читайте внимательнее анкету и поймёте.

Так я вашу анкету и процитровала. Две техники матери - ваши слова, список из пяти техник тоже ваш. Вы уж определитесь.
Или ткните пальцем, куда смотреть.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Просмотрите мангу, бой с Джирайей и надеюсь поймёте.

Приведите мне картинку из манги, где бумага что-то режет.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Ну, если так смотреть, то скорость у бумаги будет намного быстрее, если она впитает в себя определённое количество чакры. Опять-таки, бой Карин и Джирай.

А Карин с Джирайей никогда не дрались, и даже не встречались.
И я вам завидую, если вы по рисунку можете определить скорость нарисованного предмета. А подписи "скорость самолетика 53 км/ч" там нет.
При очень малом весе бумажного листочка, чтобы он летел хотя бы со скоростью куная, ему надо придать импульс достаточно приличный, а еще энергия нужна, чтобы его на траектории нужной держать (киньте бумажку и посмотрите, попадете ли вы в цель). Всего этого уже достаточно, и куда тут еще огромную скорость пихать?

Fuuma Taginoshi написал(а):

Главное оружие - Фантазия. Я описал где у него кольцо.

У меня главное оружие – Логика. Мне не очень интересно, где у него кольцо, на шее или в кармане. Мне интересно, откуда оно взялось, и вот об этом нет ни слова. И ответ «папа дал» меня не устроит по указанным выше причинам.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Мы не всё знаем о клане Нара, ведь так. Но одно знаем точно, они делают с тенями то, что захотят.

Клан Нара – да, а вот Пейн и его отпрыск нет. Риненган позволяет контролировать пять стихий чакры – этими техниками вы владеть можете всеми, если у вас нет внутренних ограничителей. Но вот теневая чакра – это специфика лишь клана Нара,  она не классифицирована, и если вы родом не из него, то теневые техники вам не доступны.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Видимо вы точно ничего не понимаете. Каждую технику можно использовать исходя из ситуаций.

Аха, я туп как пробка. Где уж мне понять.
А почему не добавить еще 20 техник ветра, которые имеются в наличии в манге и аниме? Их же тоже можно использовать исходя из ситуации.
Мы с вами говорим на разных языках.
Для меня приписывать сильнейшему шиноби Пейну (а ваш персонаж с него списан и ему не уступает) таких элементарных «детских» техник -  это унижать его, считать, что созданный Кишимото образ недостаточно силен и не обойдется без пары (а вашем случае гораздо больше) пустых неканонных читов. Хотя это даже не читы. Читы – это техники самого Пейна и это канон, и то что вы дополняете канонному Пейну просто не нужно.
Настоящее искусство – использовать имеющиеся в наличии техники «исходя из ситуации», использовать красиво и грамотно, с умом. Это говорит о высоком уровне игрока и уважении и любви к отыгрываемому персонажу. А просто тупо пихать лишнее – это не путь ниндзя.
Если вы считаете, что персонаж тем круче, чем больше у него техник, то вы ошибаетесь. Хотя если это помогает вам повысить самооценку на пустом месте, то спорить бесполезно.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Это что, скрытое оскорбление, если читать ваше предложение дальше, то можно подумать . Как сказал Нноитора Джируга - Тупое животное. - прошу меня простить за столь резкое высказывание и готов понести наказание, но нужно было. Я не такой.

Моя твоя не понимать.
А в чем оскорбление? Я сказала, что вы скопировали техники. Это не так? Вы опровергните? Так гугл (яндекс, рамблер и др) не врут.
А насчет одной техники, так не понимаю, что вас так огорчило.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.

Детский сад - штаны на лямках (с)
Человека ведь еще надо уговорить, чтобы он согласился вам контракт со зверюшкой оформить. И что-то мне подсказывает, что гендзютсу тут не прокатит. Добровольно это должно быть. А все так и стремятся незнакомому парню свое родное и любимое отдать.
Да и опять же Бог, с выводком зверей для меня смешон просто.
Хотя, похоже, у вашего персонажа просто психическое отклонение – хочу иметь все, называется, и стать самым крутым. Мальчик ходит и собирает все, что видит и твердит с маниакальным блеском в глазах «хочу еще… еще…» И это сильны шиноби. Это не оскорбление, не дай боже, это просто у меня из ваших описаний складывается такое видение вашего персонажа. 

Fuuma Taginoshi написал(а):

Вам может и достаточно, но есть такая штука - Разнообразие.

А есть такая штука – Чувство Меры. И элементарная логика еще есть.
А вообще про разнообразие можете чуть выше прочитать. Трехлетние дети так хотят новые игрушки, а не шиноби, претендующие на звание великих.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Это вы Масаси скажите, а не мне. Мангу внимательнее читаем.

Я знаю, что за призывы  вы имеете в виду. Мир Животных (Пэйн-Фуума). Но вы же сами сказали

Fuuma Taginoshi написал(а):

А и ещё. У меня нет шести тел.

Т.е. нет у вас этого тела, а призывать кого-то без него нельзя.
Если вы приведете мне из манги человека, который призывал хотя бы более двух Суммонов, а лучше шесть (именно столько их у вас, не считая «Разнообразия»), то я сниму этот вопрос с обсуждения.
Говорить про Фантазию и «а мой перс круче и может все» не стоит, не аргумент это.

Fuuma Taginoshi написал(а):

Главное для игрока то, чтобы не заниматься читерством, может мои персонаж и таков, но не я. Это две разные вещи, стоит запомнить.

Fuuma Taginoshi написал(а):

И не надо.

Хех, а у меня сложилось противоположное мнение, к сожалению.
Да, сын Пейна, каким вы его делаете, будет читерен по определению, и с этим не поспоришь. Но он логичен, элегантен, продуман и красив в своем читерстве.
А вы делайте его смешным, обвешивая лишними «побрякушками». Это как на человека с автоматом, навешать кучу защитных амулетов племени Зулусов. Они блестящие, но толку ноль.

Я понимаю, что не смогу вас переубедить. Ваше понимание сильного персонажа отличается от моего. Хотя ответы на вопросы я все же надеюсь увидеть.

27

Нара Сенори

А Карин с Джирайей никогда не дрались, и даже не встречались.

То есть Конан.

Всего этого уже достаточно, и куда тут еще огромную скорость пихать

БОЙ КОНАН С ДЖИРАЕЙ. Посмотрите тогда, когда она атаковала его бумажками, как быстро это произошло. Даже один из трёх саннинов не смог отреагировать на атаку и поэтому угадил в сети.

И ответ «папа дал» меня не устроит по указанным выше причинам.

А я и не собираюсь делать так, чтобы вас устроило.

Пейн

Вы внимательно читали мангу ? Там говорилось не только контроле техник или стихий. Джирая сказал, что с риннеганом он может изучить любую технику и не факт, что Пэйн не встречал ранее кого-то из клана Нара, может встречал, мы не знаем.

списан

Поосторожнее в своих словах. Я не списывал с Пэйна практически ничего, кроме техник и не стоит говорить о том, что я списал ЕГО.

это унижать его

Это мои персонаж, я играю не за Нагато и его не унижаю.

А просто тупо пихать лишнее – это не путь ниндзя.

Тупо ? То есть, я тупой, ибо человек тупо пихающий техники, туп. Вот логика.
Мои персонаж не Пэйн и не будет им, он обладает теми техниками, которыми хочет обладать.

А в чем оскорбление? Я сказала, что вы скопировали техники. Это не так? Вы опровергните?

Ты человек, который не только не следит за своим языком, но и за ходом предыдущих слов.

Да и опять же Бог, с выводком зверей для меня смешон просто.

Что за дитя малое. Уже сказано, я не Бог и не претендую на его место.

И это сильны шиноби. Это не оскорбление, не дай боже, это просто у меня из ваших описаний складывается такое видение вашего персонажа.

Интересно было бы встретиться с вашим персонажем. Раз вы с полной уверенностью говорите о том, что он псих, значит пускай для вас таковым и является и крутой мальчик. Но видимо вы точно читаете не мои слова, а что-то иное. Характер гляньте.

претендующие на звание великих.

А кто претендует ?

а призывать кого-то без него нельзя.

Ужас просто. Чёрт, я могу призывать без какого-то особого тела, если вы не знали. То же самое и Джирая, он призывает жаб, но не имея тел. Либо я стукнулся головой и не понимаю вас, либо вы не правильно изъесняетесь.

двух Суммонов

Тот же самый Джирая. Пэйн не призывал двух сразу.

А вы делайте его смешным, обвешивая лишними «побрякушками». Это как на человека с автоматом, навешать кучу защитных амулетов племени Зулусов. Они блестящие, но толку ноль.

Эхххх, видимо вы точно ничего не понимаете.

Да, сын Пейна

Это мои персонаж, я его создал. Можно так сказать.

Если вас так не устраивает моя анкета, покажите вашу. Все мы мастера критиковать, если своей анкеты не видать.

Я могу убрать все техники, чисто все, оставить лишь две или три, а по ходу игры учиться. Но только помните обо дном, Тагиноши будет искать.


СПОРЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. А ТЕПЕРЬ ПРОШУ В МОЮ АНКЕТУ И ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК И ОБЪЯСНЕНИЕ. ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.

Отредактировано Fuuma Taginoshi (2009-02-28 04:32:11)

28

Анкета Учихи Кристел.
Не помешало бы использовать код, расставить все пробелы после знаков препинания.
Пускай через ворд вы анкету прогоняли, но ошибок немерено.
Внешность - мало, некрасиво описано.
Характер - а ещё меньше написать можно было?
А био вы своё читали? Слишком много других персонажей впихнули, а этого делать не стоит. Вы не думаете, что по игре у вас могут сложиться другие отношения? + Вроде у нас по игре Итачи жив...

Кристел написал(а):

6.Kage bunshin no jutsu- Высшая техника клонирования. Кристел может создавать своих реальных клонов которые могут нанести вполне ощутимый физический вред. При попадании в клона тот исчезает оставляя после себя лёгую дымку. Чакра равномерно распределяется между клонами, а так же после уничтожения клона вся информация накопленная им переходит в Кристел. 7.Bunshin Daibakuha - Создание теневого клона который может взрываться по желанию Кристел. Весьма полезная дистанционная атака.

Вы джоунин или Наруто, что используете эти техники?
И вообще, для чуунина слишком много техник, ИМХО.

29

Анкета Митсуко Тсукури.
Мои глаза... Сколько же ошибок... ==
А то, что у вас вместо внешности? Пара строчек, которые почти ничего не рассказали о том, как выглядит ваш перс.
Характер - тоже мало по-моему.

Mitsuko написал(а):

Henge no Jutsu – Превращение в любого человека.
            Kinobori no Waza – Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях. Так же, при концентрации в других частях тела её можно использовать для усиления удара и подобных вещей.
            Suimen Hokou no Waza – Техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.Kawarimi no Jutsu – Замещение тела
            Kai - рассеивание гендзюцу низких уровней

Mitsuko написал(а):

+стандартные техники шиноби

Не совсем прикола поняла. Зачем сначала перечислять стандартные техники, а потом то, что они есть..? Оо
А техники у вас нагло стырены из какой-то анкеты Дейдары, вы даже не подумали исправить имя его на другое.
Мне не нравится, что, кроме кекке генкая Дея, у вас есть суитон. Убрали бы воду, а то жирновато будет.

Отредактировано Sats (2009-02-28 15:08:34)

30

Sats написал(а):

Не совсем прикола поняла. Зачем сначала перечислять стандартные техники, а потом то, что они есть..? Оо
А техники у вас нагло стырены из какой-то анкеты Дейдары, вы даже не подумали исправить имя его на другое.
Мне не нравится, что, кроме кекке генкая Дея, у вас есть суитон. Убрали бы воду, а то жирновато будет

Из своей же анкеты я и стырила... XDDD Разве это приступление!? О_о