[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Вопросы|предложения|жалобы]


[Вопросы|предложения|жалобы]

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Fujasawa Ichiro написал(а):

Влезу, с вашего разрешения.
Обычно дзёнинам пропускают одинадцать техник, не считая стандартных и академических. Но, если например синоби больше сорока то можно смело пропустить и восемнадцать техник. Ибо стоит учитывать опыт.
Тюнинам пропускают по шесть личных техник, не считая академических. Но тут тоже есть нюанс. Если тюнин старше шестнадцати то можно пропустить и десять.
Генину же хватит и четырех техник. Но четырнадцатилетним генинам можно смело и по шесть. Естественно не включая академические и стандартные.

В общем-то +1
Но если количество техник будет регламентироваться в шаблоне анкеты, то количество должно оговариваться более жестко, без уточнения ньюансов. Ньюансы это позже, при проверке.
Зададите широкую вилку по количеству, и все "этой техникой владел мой гениальный папа" будут идти по верхней границе, скорее всего, и убрать у них их будет сложней. А нормальный игрок без проблем обоснует, почему он может иметь на 1-2 техники больше лимита, без "а вот мой папа..."
И ранги смотреть надо. По четыре техники ранга В-А у генина тоже могут поставить, плавали - знаем.

Отредактировано Нара Сенори (2009-03-19 02:06:41)

92

А у меня немножечко другое мнение на этот счёт. Я сам страшно мучаюсь влезая в регламентированные объёмы. Режу хорошие техники пытаясь втиснутся в узкие рамки, занятие честно говоря не очень приятное... Так что надо смотреть прямо в анкете. Персонажи все разные. Нужно быть субъективными. Что называется есть боги, а есть быдло. И это реальность. Все зависит исключительно от пользователя. Если ты протащил что-то через лапки модерации значит тебе повезло и ты достоин чита илич его либо ещё. Если нет? Не ной. Прокачка в игре тоже нужна. Человек с головой на плечах из обычной семьи я бы пропустил куда больше техник, нежели какому-нибудь сыну Утихи с угобогой по моему мнению анкету. Что называется все не могут быть одинаковыми. просто нужна смачная жосткость при приёме. Кто надо всё одно останутся.

И что-то мне кажется что при Наре-чан не протащить. Надо только дать тапок под названием "нельзя ибо надменно"

Отредактировано Киридза (2009-03-19 16:06:49)

93

Хотелось бы спросить, - поведуйте мне, откуда столько чуунинов, глаза даже режет.) В смысле, гэнины ныне не в моде?)

п.с нельзя брать роль гэнинчика? А так же, экзамен на горизонте не виднеется?)

94

Mimura
А вас что-то не устраивает? Каждому самому в пору выбирать свой ранг. И не вам решать.

95

Видишь ли, Киридза, если гэнинов нет, то кто знает, что тут творится.) Не ты ли решаешь здесь? Со ковай, Кай захватил ролку ^__^ с пш не вышло, пришли сюда.)
Да и кстати, вопрос, кажись, админам. Вы админ? Не-ет.)))

96

Mimura написал(а):

Хотелось бы спросить, - поведуйте мне, откуда столько чуунинов, глаза даже режет.) В смысле, гэнины ныне не в моде?)
            п.с нельзя брать роль гэнинчика? А так же, экзамен на горизонте не виднеется?)

Я, конечно не администратор данного сайта, да и, даже не модератор, а всего лишь простой критик. Но, все же высказаться право имею.
Здесь нету дискриминации в выборе ранга своего героя, а что творится в голове у каждого дело отнюдь не ваше, не мое и не Киридзы-сана. Каждый волен сам выбирать себе героя. Так можно ввести дискриминирование в выборе семьи, заставив всех брать или Утих или Удзумаки, что никому не понравиться, не так ли?
И еще, на какой анкета ранг тянет на такой ранг и должен рассчитывать персонаж. Я бы ввела пробные посты в игру, где как раз-таки и можно будет определять: справиться ли игрок с данным рангом или нет.
Насчет гэнинов. К сожалению, гэнины не могут обладать таким количеством техник, как и тюнины, да и даже не только количеством, но и эффектом. Тюнины - оптимальный вариант для любого игрока, хотящего действительно поиграть в игре. А, если Вам так не нравится, то могу посоветовать взять гэнина. А, если Администрация посчитает этот вопрос действительно содержащим смысл, то можно в обьявлениях написать о том, что в игру срочно нужны гэнины.

97

Mimura
А это хамство. Не вам решать кому и кого выбирать и не мне. Угу. А по поводу вашего перехода на личности и то что вас так волнует мои действия и то что я по вашем утверждениям захватываю ролки я культурно промолчу. Не я ведь своё мнение навязываю?

Отредактировано Киридза (2009-03-19 20:54:27)

98

Senju Osyke соу, благодарю, дискриминация? XD, о да, мне больше нечего делать, как решать за др, ну с чего Вы энто взяли вообще?)

А ну-ка, Киридза, тыкни-ка мне пальцем, где я написала что против тюнинов и прошу в срочном порядке безнравственно их убрать?) Имелось ввиду, для чего тюнины, от того что игрокам играть за них хочется, или же гэнинов запретили по сюжету.) Но как обычно, вы утрируете, посему будьте проще, не то нервы подведут годам так к тридцати.)
Переход на личности, до? Да я просто поражаюсь, тому как многие участники заткнут в комочек свое мнение и поддерживают вас во всем.) Это всего лишь аниме, несчастный японский мультик.) Нет млин, нужно приводить все к рациональным вариантам, хотя по сути и самой природе, рациональности не существует вообще, всего лишь придуманные рамки, чтобы не чувствовать сей хаос.) А тут аниме пытаются сравнять с реальной жизнью, я в ауте, угумс х) Завтра Киси придумает, что Наруто летает в воздухе, ога, и начнут обсуждать силу притяжения, возможности фуутона. А смысл где? Смысла то нет.

99

Mimura
Для особо одарённых, для того чтобы толково играть нужно понимать во что. Не желайте? Есть 999 страниц яндекса с ролевыми где тоже не желают. Там пропускают сферы из чОрной чакры, телепорты, контроль времени, мультипризывы и всё всё всё и ангелов и демонов и синигами. А мы таки плохие и задолбленные будем что-то урезать и что-то напрягаться и думать о стилистике, литературной составляющей, ай яй яй.. куда ж нам немощам.

Отредактировано Киридза (2009-03-20 13:43:25)

100

Mimura
Каждый просто выбирает такой ранг, который он считает более оптимальным для своего персонажа, и который он может отыграть. Вот и все_)

Mimura написал(а):

п.с нельзя брать роль гэнинчика? А так же, экзамен на горизонте не виднеется?)

можно.) нет, пока не виднееться.

И еще раз напомню, что в этой теме вопросы задают администрации, значит другие, за ответ на то, что задавалось не им будут получать замечания >.<

101

Киридза
Да ты что.) Ну играй, беги пересматривай филлеры,  перечитывай в 10 раз мангу, затри диски с аниме. А для чего? Для того чтобы доказать кому то, что его анкета фуфло, а ты истинный гений. Надо ж, XD, а кто энто “мы” собственно? Да-да, подумай о стилистике мультика ^__^, а Киси придумает новый бред, и пойдет, попьет чайку в своей вилле.) Обидели Кай-чи? Какая жалость, ну что ж ты так сразу ведешься, я-то несерьезно, а ты давай, закати истерику, как обычно, постучи ногами по полу, клавиатуру сломай, хлопни дверью.)

Mia вот как.)

102

Mimura
Милочка, вы хамло.)

103

Киридза
Mimura
Обойдемся без флуда и переходы на личности. Последующие сообщения будут равноправны флуду )

Надеюсь Mimura на Ваш вопрос ответили ))
Mia
Я больше не буду, угу )

104

Senju Osyke
хорошо, тебе верю.
А вот Киридза получает предупреждение, за то, что после моего пинка не прекратил флуд.
Mimura у вас тоже есть шанс его получить, если вы будете продолжать отвечать на сообщения вышеназвоного товарища.

105

У меня вопрос:
Может быть, сделать форум "Мастерская" где аватарамейкеры будут выполнять заказы???


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Вопросы|предложения|жалобы]