[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Вопросы|предложения|жалобы]


[Вопросы|предложения|жалобы]

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

1.Разрешенно ли иметь двух или более персанажей?
2. Разрешн ли личный кеке гекай у неканонов и разрешенно ли иметь демонов?

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-02-24 00:29:26)

32

Uchiha Sasuke написал(а):

1.Разрешенно ли иметь двух или более персанажей

Я бы лично пустила, но в зависимости от уровня игры. Если посты хорошие и развернутые-хоть три. А если 3 строки...

Uchiha Sasuke написал(а):

2. Разрешн ли личный кеке гекай у неканонов и разрешенно ли иметь демонов?

Я бы не пустила не то не то... =="

33

Mia написал(а):

Я бы не пустила не то не то... =="

деонов яб тож не пустил да и вообще все они каноны а вот геном можно а то скоро геномщики закончатся, а остальным будет облом и многие из их  пойдут на другую ролевую ибо если ест то у всх если нет то не у одного и геномы неканонические должны быть и е должны повтояться.

34

Uchiha Sasuke написал(а):

1.Разрешенно ли иметь двух или более персанажей?
2. Разрешн ли личный кеке гекай у неканонов и разрешенно ли иметь демонов?

1. Если вы осилите двух и более персонажей и будите регулярно писать как за одного, так и за другого, то ладно, и то с так называемым "испытательным сроком"
2. Если кеке генкай не полная чушь и бред, то да, и то умереный, а то разведется тут всяких и хрен победишь, но у кажного кеке генкая должны быть как плючы так и минуы. Демонов? Нет естетвенно.

35

Почему удалена моя анкета?

36

Касуми
Ваша анкета не удалена, а перенесена в архив.

37

.himitsu-kun
А по какой причине?

38

Касуми
По причине реанимации ролевой. <<" Востанавливать вам анкету?

39

Хи-кун, не знала, куда написать это, потому пишу сюда.
Можно ли жену Сасори "снять с роли", то есть она по моей анкете мертва. о_О
Ты меня понял, надеюсь xD

40

.himitsu-kun
Да

41

Sats
Х_х" [цензура] [цензура]..."Вынос мозга на дому" (с). =_="
Ну уж я не знаю, вы с ней этот вопрос решите, а там уж мне скажите.

42

Sats
О_О

43

.himitsu-kun
А роль вроде не занята, с кем мне говорить-то? О_о

44

Касуми
Что такое..? О_о
Ааа, я поняла, вы, наверно, та самя жена Сасори? ==
Извиняюсь, я думала, что роль не занята.

45

Sats
Со мной. мою анкету по какой-то неведомой причине отправили в архив

Отредактировано Касуми (2009-02-25 20:20:57)

46

Касуми
Я не вижу вашей анкеты и сейчас о_О
Потому могу предложить лишь то, что первый ребёнок, то есть мой персонаж, родился от другой матери... о_О

Хи-кун, можно тогда другую просьбу? Сделай ограничение на возраст второго ребёнка Сасори, ради меня, плиииз, я старшей хочу быть *__*

47

Sats
А у меня от Сасори вообще детей нет О_О и если рассудить, быть не может. Я останусь женой Сасори если вы не возражаете и Оставлю ребенка умершей сестры.

Sats написал(а):

Я не вижу вашей анкеты и сейчас о_О

Просто ее забыли восстановить наверно О_О

48

Касуми
Не знаю, о каком вы ребенке, потому что анкеты не вижу xDD
Договорим, когда я её прочту, если вы не будете против)

49

Касуми
Анкету востановил, дерзайте.

50

.himitsu-kun
Думаю, мы все обговорили. Проверяйте мою анкету.

51

Скажите, а где мне жить, тоже район сделаете?

52

Асамэ Инузука
В Конохе есть раздел "Жилища". Вот там дом и создавайте.
А районы "Учиха", "Хьюга" и прочие, предназначены не для жилья (ну не будите же вы на улице спать), а для так сказать прогулок по ним.

53

.himitsu-kun
Аригато

54

Хочу пожаловаться на Нара Сенори. Она видит ошибки даже там, где их нет, и придираеться по малейшим пустякам. Да, я понимаю, анкета должна быть образцом и все такие но не до такой же степени придираться! Я бы например, если бы ко мне так придирались просто наплевала на все и ушла. И так и поступят многие игроки.

Нара Сенори
Я уже устала...хорошо... убираю все... =_=
в таком темпе, уже и желание играть пропасть может. Пока принят анкету, рак на горе свистнет =_=

Например такое. Я думаю что не у всех хватит терпения столько исправлять.

Отредактировано Mia (2009-03-02 22:35:16)

55

Обращаюсь с такой же жалобой. Нет, это не из-за личных причин. Сенори не знает где заканчивается граница дозволенного и на какие факты она опирается ? Это что, второй Рокуда, который всё знает ?

56

Хм...Я мало что могу в этой ситуации сделать, точнее не знаю что сделать.

Mia написал(а):

Я бы например, если бы ко мне так придирались просто наплевала на все и ушла.

Верно я могу ответить только на это очередной репликой. Если человек хочет играть, он исправит. Сенори приводит доводы и показывает на ошики объясняя их, если у вас есть контробъяснение то вы вполне можете их выдвигать и доказывать свою правоту, если у вас нету того чем можно доказывать свою правость, то извольте исправить, чтобы не возникало путаницы и дальше.

С другой стороны я согласен с тем, то что указания на ошибки и придирки жестоки. Мне и думаю другим участникам не слишком горит увидеть то как ролевую тронет такая же судьба как тоже Naruto: common everybody.

Но в такой ситуацие я сделать нечего не могу, дабы мне работа Сенори достаточно нравится, видно что человек понимает что такое мир "Наруто". Так что попрошу людей которым не нравится Сенори её работа и прочее, самолично поговорить с ней по ЛС и не разводить назревающее лицемерие, дабы по моим предположениям вытекающей из всего этого грызни я тоже не потерплю ни коим образом, или все решается путем мирным или каждый по-одному вылетает с ролевой, дабы чувство личности, собственного достоинства и человеческого приличия тоже должно присутствовать. Вообщем-то и все. Решаем все недоговорки и антипатии с Сенори и живем дружно, ибо так завещал любимый мною кот Леопольд.

57

.himitsu-kun
*спокойно прочитала, кивнула* хорошо, твоя позиция мне понятна. Но помяни мои слова, она отпугнет многих игроков. У меня все.

58

Mia написал(а):

Но помяни мои слова, она отпугнет многих игроков.

прошу прощения, я хоть и новый игрок, но уже успела ознакомиться с проверкой Нара Сенори (не только по своей анкете). Лично мне (а я сужу лишь по своему многолетнему ролевому опыту) кажется, что хорошая проверка означает приём хороших игроков. А к хорошим игрокам тянутся только хорошие игроки, и обычно таких внимательная проверка не пугает. Если и отпугнуться то только те, кто не особо хотел играть на конкретной ролевой и шёл исключительно на очередную из десятков, на которых они ещё не были.
Ещё раз извиняюсь, но это всего лишь имхо)

59

что такое мир "Наруто"

Девочка просто ищет нужную информацию в каких-либо биографиях и просто объясняет. Видишь ли, она не всё может объяснить, может и были моменты, в которых она не права, но дело в том, что она не Рокуда-сенсей, мудрец шести путей. Тебе может и нравится её стиль проверки, но другим-то нет. Излишняя жестокость может навредить ролевой и по всей видимости, девочка этого совсем не понимает. Хладнокровный и будто всезнающий критик, это не совместимые вещи.
Есть такая поговорка - Не строй из себя того, кем ты не являешься.
Это не относится к вам, Хими-кун.
Sarutobi Kaede
Видите ли, хороших игроков не только по анкетам распознают. Если у вас большой опыт, то вы должны были это понять.

Всё, я больше не намерен поднимать эту тему, гомен.

Отредактировано Fuuma Taginoshi (2009-03-03 00:14:15)

60

Да и .. Любимая администрация, если вы не намерены проводить набор модераторов или каких-либо других личностей, то закрывайте набор, либо извольте отвечать людям, которые оставляют свои заявки. Простите за излишнюю грубость.


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Вопросы|предложения|жалобы]