[Спустя 20 лет. Новая история Наруто]

Объявление

xD Ролевая пока что закрыта, но в дальнейшем будущем намечается третья попытка воскрешения.
Ленивый бака-админ разрабатывает диз и собирается переписывать все темы. Если кто-то хочет оказать непосильную помощь - IcQ 273-045-839; skype: tarakan-danna, буду с нетерпением ждать ваших сообщений.

Всегда Ваш, бака MBS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Вопросы|предложения|жалобы]


[Вопросы|предложения|жалобы]

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Интересуемся, спрашиваем, предлагаем, жалуемся, пишем письма.

2

Tayori Uchiha
От 3 до 6.

3

Хотелось бы все-таки увидеть игровые локации...

4

Dei-Dei_Nyoko.
Работаем-с..Работаем-с...))

5

Могу ли я играть за жену Сасори?

6

Список Ролей;
зайдя по этой ссылке вы обноружите,что роль жены Сасори не занята.

7

Tayori Uchiha написал(а):

проверяющим анкет

Я тут один...xD

Tayori Uchiha написал(а):

Как Дейдара мог кого-то научить противостоять ген техникам шарингана? Он разве сам мог противостоять им?

Читаем мангу. Бой Дейдары и Саске, Дейдара вел бой с закрытым глазом. А тренировать он мог, достаточно рассказать хоть какую-то теорию, прочему девушка могла бы и обучится на пару со своим упорством.

8

Tayori Uchiha написал(а):

да,Ю но не забываем и того, что если она хоть раз взглянет в глаза с 3мя томое, то после, когда она их закроет будет уже поздно)) ибо влияние на мозг начнёться быстрее ))

Ми-тян не собирается долго стоять с открытым глазом)) Достаточно немного времени, что бы нанести удар или скрыться где-нибудь. Я не собираюсь во время боя стоять и ждать х))

9

Tayori Uchiha написал(а):

я понимаю, но стоять не обязательно. Это может случиться во время боя, так, что ты даже не заметишь )) Да и пока, ты будешь сопротивляться, что будет очень длинным делом, ибо повторяю ты не Наруто, я смогу нанести удар ))

Сопротивление не длинное дело. Достаточно закрыть правый глаз и держать открытым левый. Мудрить ничего не надо)) Не замечу? Это Ми-тян не заметит как у противника шаринган активировался, что ли? Ну, конечно, такое тоже может быть, но едва начнется действие гендзюцу, Ми-тян начнет сопротивлятся.
И еще одно - левый глаз у Ми-тян не всегда открыт. Чаще всего на нем механическое устройство, так что сопротивление не всегда будет оказано х))

Отредактировано Minako (2009-01-31 09:08:24)

10

Так, попрошу всё решать в теме по обсуждению анкет. И не разводить флуд, касательно этой темы это именно флуд.

11

Предлагаю запретить неканонам Мангеке Шаринган

12

Uchiha Sasuke
Ты тока тут появился... Уже что то запрещаешь?) Это аморально...

13

Uchiha Sasuke написал(а):

Предлагаю запретить неканонам Мангеке Шаринган

Полностью поддерживаю.
Мангекё смогли овладеть только несколько человек из всего клана, а тут целые толпы с МШ будут.

14

Sats написал(а):

Полностью поддерживаю.Мангекё смогли овладеть только несколько человек из всего клана, а тут целые толпы с МШ будут.

Согласна. На Киндаиши знаете сколько уже с Мангекью было желающих быть? ==" Это просто слишком, если все будут на столько сильны.

Отредактировано Mia (2009-02-23 19:44:07)

15

Sats написал(а):

Полностью поддерживаю.
Мангекё смогли овладеть только несколько человек из всего клана, а тут целые толпы с МШ будут.

Вот именно и они его будут использовать в таких количествах, что давно слепыми бы стали, но нет  им все не почем и вот уже у принятых игроков тож надо МШ забрать!!!!

16

Sats
Прошло двацать лет! Учих наплодилось не так уж много и все они потомки тех кто МШ владеют. Почему предки не могут поделиться опытом...? Тот же Мадара... Для него его дети не более чем оружие, и обучив их МШ он делает свое оружие сильнее.

17

Uchiha Sasuke написал(а):

Вот именно и они его будут использовать в таких количествах, что давно слепыми бы стали, но нет  им все не почем и вот уже у принятых игроков тож надо МШ забрать!!!!

*молча кивнула*

18

Uchiha Kinen написал(а):

Прошло двацать лет! Учих наплодилось не так уж много и все они потомки тех кто МШ владеют. Почему предки не могут поделиться опытом...? Тот же Мадара... Для него его дети не более чем оружие, и обучив их МШ он делает свое оружие сильнее.

Мда? Вы прям все ходили и убивали своих лучших друзей? О_о"

19

Uchiha Kinen
Потомки - да, но это не значит, что они смогут овладеть. Не все же гениями рождаются, не так ли?
Просто смешно становится, что все они своих друзей рубят ради Мангекё. Я плачу через смех, когда это читаю. х)
Да и к тому же, представьте, что будет, если все с МШ соберутся и нападут на ту же самую Коноху, да это похлеще, чем после Пейна будет, появится дырка в Россию вместо Конохи.
Вот на Киндаиши разрешено иметь МШ, но только, если его приобретёшь по игре.

20

Sats написал(а):

но только, если его приобретёшь по игре.

Правильно, и там мы посмотрели бы, как вы с легкостью убьете друга, и заберете его глаза.

21

Так, нука...Сейчас разберемся.

МШ это тема, больная, так же как и Учихи, Хьюги и прочая дребедень. Я лично согласен с тем что каждому МШ давать будет просто идиотизмом чистой воды хотя мне как конченому барану можно, ну в смысле идиотничать. Так вот о наших баранах, МШ будем приобретать по течению ролевой игры (тоже достточно сложно, вы найдите человека который убьёт своего персонажа на выгоду другого), и людям анкета которых понравится игрокам (тобишь сие достаточно сложно, тут критиков и придирщиков много). Так вообщем за, против, свои мысли, тапки, яд... Бить меня не надо, кожа у меня нежная и тп. Вообщем говорим товарищи, говорим.

22

.himitsu-kun написал(а):

хотя мне как конченому барану можно, ну в смысле идиотничать

ну конечно, как админу исключение. *_*"""  XD

.himitsu-kun написал(а):

и людям анкета которых понравится игрокам

что именно должно понравиться в БИО? О_о момент получения МШ? О_О обьясните дибилу xD

23

Mia написал(а):

обьясните дибилу xD

Двум дибилам, я тоже это не поняла xD

24

Mia написал(а):

что именно должно понравиться в БИО? О_о момент получения МШ? О_О обьясните дибилу xD

Ну ладно...Х__х""" Пля...Ну ладно...Господи...Тогда пусть МШ получают по игре...x)

Mia написал(а):

ну конечно, как админу исключение. *_*"""  XD

У меня льготы...=_="""

25

.himitsu-kun написал(а):

Ну ладно...Х__х""" Пля...Ну ладно...Господи...Тогда пусть МШ получают по игре...x)

Вот, мы с тобой сошлись XD *_*  *довольная каваиццо* xDDDD

26

.himitsu-kun написал(а):

У меня льготы...=_="""

та я собсно ничего против не имею, я просто. к слову) ^___^

27

.himitsu-kun написал(а):

Ну ладно...Х__х""" Пля...Ну ладно...Господи...Тогда пусть МШ получают по игре...x)

но видь нельзя убивать персонажей просто так получается наушение правил и сразу же возникнут споры был ли убитый лучшм другом или все таки не был. просто запретить было бы логичнее всео два человека с МШ Мадара и Саске вполне хватит.

28

Uchiha Sasuke написал(а):

но видь нельзя убивать персонажей просто так получается наушение правил и сразу же возникнут споры был ли убитый лучшм другом или все таки не был. просто запретить было бы логичнее всео два человека с МШ Мадара и Саске вполне хватит.

Можно убивать персонажей с согласием персонажа. Судите логически - какой игрок согласится издохнуть для блага другого? Нэ? Понимаете, таких в избытке. NPC-на роль друзей мы создавать естественно не будем. Сопоров никаких не будет, администраторы будут просматривать игровую линию и уж скажут был али нет. Три - Мадара, Саске, Итачи. Тем более это будет некоректно со стороны администрации, отцы же не такие, извеняюсь, дауны, чтобы не открыть своим детищам силу макенгё...так что и ограничивать не стоит.

29

.himitsu-kun написал(а):

Мадара, Саске, Итачи

Такое невозможно раз Итачи жив то Саске не имеет МШ так как он отдал свою жизнь и глаза чтобы тот получил силу, а если это не соблюдать это ПОЛНЫЙ бред и со мной нельзя не согласиться - Я прав канон(с)

30

Uchiha Sasuke написал(а):

Такое невозможно раз Итачи жив то Саске не имеет МШ так как он отдал свою жизнь и глаза чтобы тот получил силу, а если это не соблюдать это ПОЛНЫЙ бред и со мной нельзя не согласиться - Я прав канон(с)

Ах...Так вы видите где-то в радиусе анкету Саске, ну ка ткнуте меня как бестолочь туда где это его анкета. Придет Саске - будет разговр, сейчас Сске нету, и не разводите тут непонятно что.


Вы здесь » [Спустя 20 лет. Новая история Наруто] » [Важное и нужное] » [Вопросы|предложения|жалобы]